Call of Duty: Modern Warfare 3 (Steam Ключ/Global) 💳0%

Всего продано 210
Возвратов 0
Хороших отзывов 26
Плохих отзывов 0

Вы покупаете игру для Steam Call of Duty: Modern Warfare 3, которая вышла в 2011 году.
При покупке через Lava или FreeKassa комиссия 0%!
Активация: STEAM
Регион активации: Весь мир (РФ и СНГ включительно)
Языки: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский

Преимущества:

• Мультиплеер
• Разнообразие локаций
• Развязка готового сюжета
• Разные роли
• Операции различных масштабов

ОПИСАНИЕ ИГРЫ:

Call of Duty: Modern Warfare 3 – продолжение прославившегося на весь мир шутера, чей сюжет начинается сразу после окончания Call of Duty: Modern Warfare 2. США старается предотвратить внезапную атаку руских, высадившихся в Манхетенне. Вы можете её попытаться пережить, если решитесь купить Call of Duty: Modern Warfare 3 и вступить в схватку!

Боевые действия будут разворачиваться в течении 15-и миссий, в которых мы посетим различные уголки планеты, сможем побывать агентом ФСО России, спецназом элитного британского подразделения S.A.S, стрелком танка и даже стрелком тяжелого самолета поддержки Lockheed AC-130 Spectre.

Так же не забудьте посетить Кремль, самолет президента России, замок, затерянный в чешских горах и даже в небольшом городке африканской республики Сьерра-Леоне.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

• Продолжение одного из самых успешных шутеров в истории Call of Duty 4:Modern Warfare 2

• НОВЫЕ ОПЕРАЦИИ.Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры

• ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ.Кооперативный режим "Спецоперации", в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые

• ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.

• С РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ.Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
СЛУЧАЙНАЯ STEAM ИГРА И ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
После активации, игра навсегда остаётся в вашей библиотеке steam!

Инструкция по активации игры:

1. Если у Вас ещё не установлен Steam, то скачайте и запустите инсталятор: http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Создайте новый аккаунт в Steam, если Вы ещё там не зарегистрированы.
3. Войдите под своим Steam аккаунтом в систему через интернет-браузер: https://store.steampowered.com/login/
4. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Стим и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
5. После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать её со steam.

В случае возникновения любых проблем или вопросов касательно покупки или активации игры, сразу же свяжитесь со мной через форму «Задать вопрос».