CIVILIZATION VI NEW FRONTIER PASS🔴(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 754
Возвратов 0
Хороших отзывов 127
Плохих отзывов 0

🔴 ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ CIVILIZATION VI NEW FRONTIER PASS ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!Внимание! Для использования дополнительного контента требуется установка игры Sid Meier’s Civilization® VI.Активация: Steam
Регион: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)
Язык: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, китайский
Издатель: 2K Games
Разработчик: Firaxis Games---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ПОДРОБНЕЙ О ТОВАРЕ:

Стройте могущественные империи с New Frontier Pass для Civilization VI: восемь новых цивилизаций, девять лидеров и новые игровые материалы, в том числе шесть особых игровых режимов. С New Frontier Pass вы получаете шесть наборов дополнений — по одному каждые два месяца, с мая 2020 г. по март 2021 г. New Frontier Pass включает:

✅Набор 1: «Майя и Великая Колумбия». Две новые цивилизации, два лидера, новый игровой режим*, новые города-государства, ресурсы и чудеса природы. Набор выйдет в мае 2020 г.

✅Набор 2: «Эфиопия». Новая цивилизация и лидер, новый игровой режим**, новый район и два новых здания. Набор выйдет в июле 2020 г.

✅Набор 3: две новые цивилизации, два лидера, новый игровой режим**, новые чудеса света и новая карта. Набор выйдет в сентябре 2020 г.

✅Набор 4: новая цивилизация и лидер, новый игровой режим, новые города-государства и множество великих людей. Набор выйдет в ноябре 2020 г.

✅Набор 5: новая цивилизация, два лидера***, новый игровой режим, новый район и два новых здания. Набор выйдет в январе 2021 г.

✅Набор 6: новая цивилизация и лидер, новый игровой режим, новые чудеса света и новая карта. Набор выйдет в марте 2021 г.

*Для игры в новом игровом режиме необходимо дополнение Civilization VI: Gathering Storm.

**Для игры в новом игровом режиме необходимо одно из дополнений дополнение Civilization VI: Rise and Fall или Gathering Storm.
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.