Советник форекс COBRA ver 2.04 Видео работы советника

Если общая сумма ваших покупок у продавца CoolMan больше чем:
- 4613 ₽ скидка составит 10%

Всего продано 20
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

Очень давно известный торговый советник Cobra завоевал множество поклонников среди трейдеров и получил репутацию одного из самых прибыльных торговых инструментов для форекса. За время существования советника мной было получено множество писем с реальными отчетами о прибыльной торговли, словами благодарности и пожеланиями дальнейшего развития эксперта. Естественно, что разработка и совершенствование советника должно было получить продолжение. И вот, буквально недавно, появилась на свет последняя модификация торгового эксперта с более прибыльным алгоритмом.
Сейчас комплектация включает в себя алгоритм лежащий в идеи первой версии эксперта, но с более точными настройками, добавленными функциями управления капиталом и контроля торговых позиций.

После выхода новой версии советника для форекс Cobra появилась его модификация основанная на анализе канала линейной регрессии. Нововведение дало некоторое преимущество над Коброй, которая анализировала отклонение от скользящей средней для принятия торгового решения. Теперь для сравнения результатов советник продается в двух комплектациях по цене одного робота.

Что нового?
1. Добавлен таймер закрытия отложенных ордеров. Теперь не нужно ждать открытия новой свечки, а можно просто указать, сколько держать открытым ордер.
2. Добавлена функция контроля позиций с защитой от перегрузки депозита. Робот следит за своими и чужими ордерами.
3. К стандартному алгоритму работы с объемом ордеров добавлена функция классического мартингейла(по выбору).
4. Появилась возможность задавать желаемый уровень профита. Полезно при работе с разным плечом.
5. Изменилась информационная панель. Стала более информативна.

Если возникли трудности с настройкой, то можете прочитать подробную инструкцию по тестированию и оптимизации советника https://100pipsprofit.ru/testirovanie-optimizaciya-sovetnikov-v-mt4/

Советник способен работать практически у любого брокера на МТ4. Легок в настройке и использовании. Если у вас возникают вопросы, вы всегда можете задать их и уточнить, что вас интересует.

СТРАТЕГИЯ ТОРГОВЛИ СОВЕТНИКА:
Советник анализирует рыночное отклонение от средней цены и измеряет диапазон колебания. При соответствии определенных условий, заложенных в параметры советника совершает сделку. Сигналом для входа в позицию служит значительное отклонение цены инструмента от своего среднего значения.
Следуя внутренней инструкции, советник сопровождает сделку до закрытия.
Видео работы советника: http://www.youtube.com/watch?v=sp75glCrfA4

Советники работают только отложенными лимит ордерами, в торговле не использует стопов и тейков. Закрытие ордеров происходит по заложенному внутри советника алгоритму.

Требования к начальному депозиту всего 10$. Несомненным плюсом является возможность открытия центового счета! 10$ = 1000c на депо. Т.е при открытии счета на 100$ у вас будет депо в 10000. Подобрать подходящего брокера форекс для советника вы можете на странице https://100pipsprofit.ru/spisok-brokerov/

Требования для советника:
- Платформа: Metatrader 4.0
- Валютная пара: любая
- Рекомендуемые валютные пары: GBPUSD, USDCAD
- Таймфрейм: любой, желательно М5 - М15
- ДЦ – любой из https://100pipsprofit.ru/spisok-brokerov/
- Минимальный депозит: 100$ на центовом счете, как на http://www.forex4you.org/?affid=3d08d43
- Минимальный лот от 0.01.
- Плечо 1:100 или больше


В комплект входит 2 версии советника в формате *.ex4 и подробная справка по настройке и оптимизации на русском языке на нескольких страницах.
По вопросам технической поддержке обращаться в чат магазина.

Также рекомендую ознакомиться со всеми нашими товарами

Рекомендую ознакомиться со всеми моими товарами:
Советник для форекс Cobra 1.3 -->> http://www.zaplaty.ru/itm/cobra-1-1-monitoring-real-video-super-pribyl-nyj/826252
Советник для форекс Frankenstein -->> http://www.zaplaty.ru/itm/sovetnik-dlja-foreks-frankenstein-video-monitoring/2129484
Советник для форекс B_Crab -->> http://www.zaplaty.ru/itm/sovetnik-foreks-b-crab-stabil-naja-pribyl-s-1999-goda/2112284
Jumper 1.0 Попрыгун. БЕСПЛАТНО -->> http://www.zaplaty.ru/itm/jumper-1-0/909707