Crysis Trilogy / ORIGIN / CLOBAL KEY

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

!!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!!

Предупреждение! Многопользовательский режим, поддерживаемый Electronic Arts, больше не доступен в Crysis и Crysis 2

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для доступа к официальному ключу активации игры: Crysis Trilogy

Издание включает игры:
Crysis,
Crysis: Warhead,
Crysis 2 Maximum Edition,
Crysis 3 Digital Deluxe Edition,
Crysis 3: The Lost Island.


Активация: Origin
Языки: Čeština, Deutsch, English US, Español España, Français, Italiano, Türkçe, 繁體中文
ВНИМАНИЕ! РУССКОГО ЯЗЫКА НЕТУ!
Регион активации: Все страны

Угроза цефов распространяется, но вы не собираетесь отдавать Землю вторгшейся инопланетной расе без боя. У вас есть нанокостюм, универсальная и передовая военная технология, которая помогает вам бегать быстрее и наносить больше ударов, чем ваши противники. Используйте его в режиме невидимости или невидимости, чтобы двигаться незамеченным.

Как бы вы ни использовали нанокостюм, вам придется сражаться на своем пути: сильно и сильно ударив, или удивив врага быстрым, рассчитанным нападением, которого они никогда не ожидали. Одевайся и вперед.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Одиночная кампания. Следите за инопланетным вторжением на Землю в обширной сюжетной линии всех трех игр Crysis Trilogy.

Многопользовательский фокус. Каждая игра, включенная в Crysis Trilogy, отличается огромной ценностью воспроизведения с многопользовательскими режимами, картами и оружием.

Полный опыт Crysis. Каждый момент включен в этот обязательный набор. Оригинальный Crysis продолжается расширением Crysis Warhead, а действие Crysis 3 продолжает появляться в DLC Lost Island.

По состоянию на июнь 2014 года GameSpy прекратили работу всех размещенных игровых сервисов, что повлияет на многопользовательский онлайн-аспект этой игры. Из-за технических проблем нет решения, чтобы поддерживать эти службы в рабочем состоянии в настоящее время, а онлайн-службы для этой игры и других игр EA на платформе GameSpy прекратили свое существование. Изучается ряд вариантов восстановления официальной сетевой функциональности и многопользовательского игрового процесса для этих игр. Дополнительную информацию об этом изменении можно найти на сайте ea.com
Активация ключа:
1. Скачайте и установите программу Origin. ( http://www.origin.com/download )
2. Запустите Origin.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Origin-Активировать код продукта".
5. Введите ключ