DEAD SPACE (2008) ✅(ORIGIN/EA APP/GLOBAL)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 615
Возвратов 0
Хороших отзывов 111
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Dead Space ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Origin/EA APP
Издатели: Electronic Arts
Дата выхода: 13 октября 2008
Язык: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Французский, Чешский, Венгерский, Польский
Регион: Без региональных ограничений (REGION FREE)
---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОБ ИГРЕ:

В живых останутся только мертвые. После того, как огромный космический корабль-добытчик руды натыкается на далекой планете на странный артефакт, связь с ним обрывается. Инженер Айзек Кларк отправляется устранить поломку, но прибыв на место, обнаруживает следы кошмарной кровавой резни — команда корабля вырезана и заражена инопланетной болезнью. Айзек отрезан от окружающего мира, заперт на корабле и вынужден отчаянно сражаться за жизнь.

Чтобы починить системы связи, на Ишимуру отправился инженер Исаак Кларк, но на кораблеон столкнулся с настоящим кошмаром — все было покрыто слоем крови, команда была зараженаинопланетным вирусом и мутировала. Выжить и любой ценой вернуть артефакт на планету -такова теперь задача Кларка.

Стратегия разрушения — обрубайте врагам конечности мощным оружием и прокладывайте aкровавые просеки в рядах инопланетных полчищ. Находите способы остановить атакующие орды,или они продолжат идти и идти на вас. Когда кончаются патроны, используйте телекинез чтобы подниматьобъекты — даже руки и ноги врагов! — и бросать их в любого, кто встанет на вашем пути.

Ужас на окраинах галактики — леденящая кровь непревзойденная графика и спецэффекты,нагнетающий ужас звук создают реалистичную атмосферу смерти и отчаяния.

Настоящая невесомость — сражайтесь с врагами и разгадывайте сложнейшие головоломкив условиях невесомости, в которых ощущение неизбежности становится так реально.

Раскройте ужасную правду — узнайте тайны, которые помогут остановить инопланетныйнатиск. Раскройте трагическую историю захвата Ишимуры, прочитав последние предсмертные записимутировавшех членов экипажа.
Для игры необходимо:

1. Скачайте и установите программу Origin/EA APP.
2. Запустите Origin/EA APP.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Origin/EA APP-Активировать код продукта".
5. Введите ключ, полученный после оплаты.
6. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
7. Выберите Dead Space и нажмите " Старт".
8. Скачайте и установите игру.