DiRT 3 Complete Edition ( Steam Key Ключ/ Region Free )

Всего продано 120
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Ключ ДЛЯ АКТИВАЦИИ DiRT 3 Complete Edition в STEAM! БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ Region Free!

Подготовьтесь к DiRT 3! Промчитесь через снег, дождь и грязь и испытайте драматичные ночные гонки с наибольшим количеством ралли-контента в серии игр.

Самовыражайтесь в новом потрясающем режиме «Gymkhana», вдохновленном невероятным свободным вождением Кена Блока, и загружайте свои лучшие поездки сразу на YouTube! Соревнуйтесь на культовых раллийных автомобилях, представляющих этот спорт в течение 50 лет, от классического Audi Quattro до выпущенного в 2011 году Ford Fiesta WRC, и побеждайте во всех игровых режимах разделенного экрана и полноценного мультиплеера. Соперничайте, как звезда профессионального ралли, и наслаждайтесь напряженными гонками через три континента – от лесистого Мичигана до печально известных дорог Финляндии и национальных парков Кении.

Работающая на отмеченном наградами движке EGO Engine от Codemasters, игра DiRT 3 включает флешбеки для перемотки времени и реалистичную систему повреждений. DiRT 3 – это полностью внедорожный гоночный симулятор.
Как активировать:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью
3. Перейти в меню "Игры" и выбрать "Активировать в Steam", далее ввести ключ полученный после оплаты.

How to activate:
1. You need to download and install Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Login to your account
3. Go to the "Games" menu and select "Activate in the Steam", then enter a key received after payment.