DiRT 4 💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

Всего продано 219
Возвратов 0
Хороших отзывов 30
Плохих отзывов 0

https://store.steampowered.com/app/421020/DiRT_4/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Дата выхода: 9 июня 2017 г.
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Локализация: Английский язык
Система активации: Steam

DiRT 4 - четвертая часть серии аркадных гонок. Игра бросает серьезный вызов даже опытным виртуальным гонщикам. Новая Академия DiRT 4 научит навыкам, которые необходимы для достижения вершин в автоспорте, и станет собственной игровой площадкой для оффроуда.

В DiRT 4 будут две разные модели управления. Режим Gamer больше подойдет новым игрокам, тогда как Simulation выберут более опытные гонщики.

В DiRT 4 появится эволюционная система «Ваша трасса» (Your Stage) — инновационный инструмент генерации маршрутов для ралли, позволяющий создавать практически бесконечное число уникальных трасс одним нажатием кнопки. Игроку всего лишь нужно выбрать свое местоположение на будущей локации и установить нужные ему параметры, остальное за него сделает «Ваша трасса». Причем, на получившейся трассе можно будет не только покататься одному, но и устроить заезд с несколькими друзьями сразу или дать доступ для игроков со всего мира.

Новая функция в игре позволит самым заядлым поклонникам серии создавать более протяженные и разнообразные маршруты, а новичкам — более короткие, на которых они смогут оттачивать свое мастерство.

Ключевые особенности:

★ Более 50 самых крутых раллийных автомобилей в истории, включая Ford Festa R5, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Subaru WRX STI NR4 и Audi Sport quattro S1 E2.
★ 5 невероятных раллийных локаций и миллионы маршрутов - Австралия, Испания, Мичиган, Швеция и Уэльс.
★ Landrush - короткие заезды по грунтовым трассам в Калифорнии, Неваде и Мексике на машинах классов Pro Buggies, Pro-2 Trucks, Pro-4 Trucks и Crosskart.
★ Joyride - заезды на время, гонки на выживание, зона для свободных заездов и возможность отправлять вызовы на гонку друзьям.
★ DiRT Academy - возможность обучения искусству ралли в школе DirtFish в Вашингтоне: игроки смогут улучшать свои навыки вождения и становиться лучшими!
★ Режим Карьеры - возможность создать своего водителя, соревноваться во всех гоночных дисциплинах, находить спонсоров и собирать собственную команду!
★ Соревнование с игроками по всему миру - ежедневные, еженедельные и ежемесячные испытания.
★ Тюнинг - уникальная настройка каждого автомобиля под конкретные трассы и погодные условия, чтобы максимально проявить свои навыки вождения.
★ Повреждения и ремонт - износ и повреждения достоверно воссозданы благодаря улучшенной реалистичной физической модели. Устранить неполадки автомобиля можно с помощью команды инженеров в зоне обслуживания за ограниченное количество времени.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать.