DiRT 4 ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9198 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 306
Возвратов 0
Хороших отзывов 54
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ DiRT 4 ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активация: Steam
Регион активации: Россия, Украина и страны СНГ
Локализация: English --------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОБ ИГРЕ:

DiRT 4 – четвертая часть серии аркадных гонок. Игра бросает серьезный вызов даже опытным виртуальным гонщикам. Новая Академия DiRT 4 научит навыкам, которые необходимы для достижения вершин в автоспорте, и станет собственной игровой площадкой для оффроуда.

В DiRT 4 будут две разные модели управления. Режим Gamer больше подойдет новым игрокам, тогда как Simulation выберут более опытные гонщики. В DiRT 4 появится эволюционная система «Ваша трасса» (Your Stage) – инновационный инструмент генерации маршрутов для ралли, позволяющий создавать практически бесконечное число уникальных трасс одним нажатием кнопки. Игроку всего лишь нужно выбрать свое местоположение на будущей локации и установить нужные ему параметры, остальное за него сделает «Ваша трасса». Причем, на получившейся трассе можно будет не только покататься одному, но и устроить заезд с несколькими друзьями сразу или дать доступ для игроков со всего мира. Новая функция в игре позволит самым заядлым поклонникам серии создавать более протяженные и разнообразные маршруты, а новичкам – более короткие, на которых они смогут оттачивать свое мастерство.

Впрочем, серия DiRT никогда не была только о том, как филигранно вписаться в повороты, в её фундамент также заложено постоянное принятий решений, когда сердце рвется из груди, а вокруг постоянно меняются различные условия. И только храбрость сможет принести истинную награду!

К участию в разработке Dirt 4 были привлечены звезды раллийного спорта – Крис Мик, участник Чемпионата мира по ралли, и Петтер Сульберг, двукратный чемпион мира по ралли-кроссу.
Активация Ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и Вы сможете скачать её из steam.