DiRT Rally 💎STEAM KEY REGION FREE GLOBAL+РОССИЯ

Всего продано 18050
Возвратов 0
Хороших отзывов 124
Плохих отзывов 0

http://store.steampowered.com/app/310560/DiRT_Rally/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL+РОССИЯ

DiRT Rally — самая реалистичная из ныне существующих гоночных игр. (Проверено игроками сообщества DiRT, прошедшими 80 милл. миль.) Почувствуйте напряжение пилота, который знает, как высока цена ошибки.
На каждом этапе свои сложности, покрытие и погода. Все машины изнашиваются, но команда поможет вам не вылететь, хотя каждое ралли — марафонское испытание.
DiRT Rally содержит лицензионный контент ЧМ по ралли-кроссу, а значит, и самые быстрые машины мира. Гоняйте в одиночном и многопольз. режимах.

• ЗНАКОВЫЕ РАЛЛИЙНЫЕ МАШИНЫ: DiRT Rally предлагает вам на выбор более 40 самых знаменитых и значимых машин прошлого и современности, включая автомобили, любимые игроками, и те машины, которые наиболее подходят для местности предстоящей гонки.
• ШЕСТЬ ГРАНДИОЗНЫХ РАЛЛИ С БОЛЕЕ 70 ЭТАПАМИ: гоняйте по топким дорогам Уэльса, пыльным тропам Греции и заледенелым асфальтовым дорогам Монте-Карло. Прокатитесь по легендарным склонам Пайкс Пик, снежным горам Швеции и захватывающему дух ландшафту Финляндии.
• ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО РАЛЛИ-КРОССУ FIA! Гоняйте по трассам Лидден-Хилл , Хольес и Хелл на шести самых быстрых вездеходных автомобилях, соревнуясь с друзьями в напряженных, не дающих расслабиться многопользовательских гонках.
• НАСТРАИВАЕМЫЕ СОБЫТИЯ: возьмите любую машину и любую трассу, задайте параметры и соревнуйтесь в ралли с одним или несколькими этапами.
• РАЛЛИ ЧЕМПИОНАТЫ: начните в самом низу лестницы ралли и участвуйте в ряде гонок, зарабатывая очки и деньги на пути к славе. Аккуратное вождение и правильно организованный ремонт помогут вам подняться в группу лидеров и получить самые ценные награды.
• УЛУЧШЕНИЯ, РЕМОНТ, УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА! DiRT Rally превосходит все ожидания во всех аспектах, в том числе и в плане возможностей ремонта, улучшений, установки и настройки, что делает вашу игру невероятно насыщенной и стратегически разнообразной.
• СЛОЖНАЯ, БЕСКОМПРОМИСНАЯ МОДЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ: компания Codemasters переработала симулятор гонок для DIRT Rally, чтобы он передавал все ощущения, испытываемые во время гонки по изменчивым местностям, а также создала совершенно новые модели отклонения, подвесок, характеристики двигателя и турбо моделирования.
• УПРАВЛЕНИЕ КОМАНДОЙ! Нанимайте и увольняйте членов вашей команды, каждый из которых имеет различные навыки, способные улучшить сроки ремонта различных частей вашей машины. Учите их новым навыкам, чтобы они набирались опыта и слаженно работали в команде, способствуя вашим рекордам в соревнованиях.
• ПОДДЕРЖКА ЛИГ ИГРОКОВ: гоняйте вместе с друзьями и управляйте своей собственной гоночной лигой. Создавайте или присоединяйтесь к бесчисленным лигам и управляйте ими по своему желанию.
• ЕЖЕДНЕВНЫЕ, ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ И ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ СЕТЕВЫЕ СОСТЯЗАНИЯ: вы можете сражаться со всем сообществом DiRT, принимая участие в состязаниях, длящихся один день, неделю или целый месяц, и зарабатывая игровые кредиты, которые вам пригодятся на улучшение машины и команды.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать