DISHONORED: DEATH OF THE OUTSIDER ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 153
Возвратов 0
Хороших отзывов 33
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Dishonored: Death of the Outsider ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Активации: Steam
Дата выхода игры: 15 сентября 2017
Локализация: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Итальянский, Испанский и др.
Регион: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)
---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите.
---------------------------------
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:

Dishonored: Death of the Outsider — крупное самостоятельное дополнение для Dishonored 2, анонсированное в рамках E3 2017. В центре сюжета оказывается Меган Фостер, а именно её темное прошлое, когда она была известна как Билли Лерк.

Освободив своего наставника Дауда из заточения, Билли Лерк получает свое самое опасное и трудное задание — уничтожение могущественной сущности, более известной как Чужой. Игроков ждет путешествие в Карнаку, новые враги, новые способности и новое снаряжение

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Совершенный убийца — Билли Лерк обладает владеет множеством сверхъестественных способностей, которые она может использовать, чтобы красться в тени, оставаясь незамеченной, или же чтобы устроить кровавую бойню.
Самая трудная цель — убийство сущности, наделенной божественными силами, может оказаться крайне сложной задачей, выполнение которой потребует изучение всех самых страшных и хорошо скрываемых секретов Карнаки.
Новые враги — в процессе охоты за Чужим Билли Лерк столкнется с множеством новых врагов, в числе которых представители культа, механические солдаты и даже бессмертные Просвещенные.
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.