Dishonored - The Knife of Dunwall 💎 STEAM GIFT RU

Всего продано 4
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

https://store.steampowered.com/app/218785/Dishonored__The_Knife_of_Dunwall/
💎💎💎💎💎💎💎💎

Обратная сторона монеты

Вы станете Даудом, легендарным ассасином, убившим императрицу. Во втором дополнении к знаменитой игре в жанре ""экшен от первого лица"" от компании Arkane Studios в вашем распоряжении будут оружие, инструменты, союзники и магические способности Дауда

После убийства императрицы, которое навсегда изменило судьбу Дануолла, вас охватило раскаяние. Чужой подарил вам возможность искупить содеянное, назвав лишь имя – Далила. Но кто – или что это? С помощью китобоев и верных наемников-ассасинов вы сможете досконально изучить самые секретные уголки Дануолла и взглянуть в лицо сильным и коварным врагам. Победить их поможет новое оружие и усовершенствованные системы перемещения и боя. Тщательно взвешивайте каждый свой шаг, если хотите сохранить последние остатки человечности.

Особенности:

Новые способности, оружие и устройства

Метка Чужого дарит вам новые уникальные способности. Умение ""Призыв ассасина"" позволяет призвать на помощь в сражении китобоев, ""Взгляд Бездны"" – найти спрятанные руны и костяные амулеты. Осваивайте новые варианты уже известных способностей, таких как ""Перенос"". Для устранения препятствий во время опасных путешествий вы всегда сможете подобрать подходящее средство из своего богатого арсенала – например, удушливую пыль, которая на время обезвреживает противников, оглушающие мины, работающие на ворвани, или наручный мини-арбалет, стреляющий разрывными болтами и усыпляющими дротиками.

Новые районы Дануолла
Изучите все уголки делового квартала и проникните на бойню Ротвильда – огромную фабрику по добыче ворвани, битком набитую тушами китов и злобными мясниками. Заново откройте затопленный квартал – тайную базу Дауда, уже знакомую вам по основной игре. Взгляните новыми глазами на ключевые события в мире Dishonored, которые определили в том числе и судьбу Корво.

Выбор пути
В поиске ответов вы сможете выбирать методы решения каждой задачи. Поэтому ваше будущее – искупление или нисхождение во тьму – зависит от принятых решений и средств, с помощью которых вы воплощаете их в жизнь. Раскройте тайну Далилы, изложенную в данной главе, и поставьте точку в истории Дауда в следующем, заключительном дополнении The Brigmore Witches
• Новая система подарков Steam http://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1301948399254001159
• От вас требуется скопировать ссылку на свой Steam аккаунт и подтвердить, что Ваш регион Steam аккаунт - Россия.
• Мы добавим Вас в друзья и передадим оплаченную игру.

• Как получить ссылку на свой аккаунт?
• В клиенте steam нажмите "Steam" в левом верхнем углу. В меню пройдите "Настройки -> Интерфейс -> По возможности отображать адресную строку". Затем перейдите в свой профиль и скопиhуйте ссылку на свой аккаунт.