Dont / Don´t Starve Together STEAM GIFT RU CIS UA + 🎁

Если общая сумма ваших покупок у продавца kostet624 больше чем:
- 23066 ₽ скидка составит 2%
- 9226 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 106
Возвратов 0
Хороших отзывов 30
Плохих отзывов 0

После покупки данного товара вы моментально получаете ссылку на активацию лицензионного гифта Don´t Starve Together. Данный продукт имеет региональные ограничения и может быть передан и активирован только пользователем из СНГ регионов, России, Украины. (Полный список СНГ регионов: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан)
Don´t Starve Together – это сетевая версия популярной игры «Don´t Starve». Тут, как и в оригинале, вам предстоит выживать в самых суровых условиях. Отличия только в том, что выживать вы сможете не в одиночку, а с друзьями. Играя с другими игроками, игра приобретает совершенно другие краски, ведь выживая, вы можете уничтожать своих друзей, создавать союзы или устанавливать различные ловушки. Мир «Don´t Starve» полностью преображается, ведь в нем появились живые люди, которые действуют не типично и поэтому игра становится интереснее. В плане графики «Together» ничем не изменился, все та же необычно рисованная графика. Выживайте, исследуйте мир, ищите союзников, уничтожайте реальных игроков ради наживы, устанавливайте ловушки и, конечно же, сами остерегайтесь коварных планов других игроков. В случае смерти, игрок отправляется в мир духов, из которого может продолжать наблюдать за игрой оставшихся игроков.
📝 Инструкция по активации Гифта:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.

+ 1 случайный ключ каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁
✍ Спасибо за положительный отзыв!