Dragon Age: Inquisition Origin Global Key

Всего продано 17
Возвратов 0
Хороших отзывов 4
Плохих отзывов 0

Платформа: PC
Активация: Origin
Регион: Без региональных ограничений (Region Free)
Поддерживаемые языки (Supported languages): Русский, Deutsch, English GB, English US, Español España, Français, Italiano, Polski





Описание игры:

В игре Dragon Age: Inquisition вы окажетесь посреди огромного мира, над которым зависла угроза гибели. Следуя сюжету, проявляя себя в открытом игровом мире, взаимодействуя с оригинальными персонажами и принимая участие в напряженных сражениях, вы шаг за шагом будете продвигаться по нелегкому и дальнему пути в эпоху драконов.

Страшное смятение бушует в землях Тедаса после катаклизма. Спускающиеся с неба драконы наводят ужас на жителей королевств, которые еще недавно не знали горя и страданий. Маги открыли отчаянную войну против храмовников, их угнетающих. Возникают столкновения между странами и только вам под силу навести порядок. Купите Dragon Age: Inquisition, чтобы возглавить Инквизицию и дать отпор служителям хаоса. Ваш подвиг навсегда останется в истории века Дракона.

Особенности игры:
- Открытый мир с несколькими территориями. Благодаря мощному движку Frostbite 3 огромный и разнообразный мир буквально дышит жизнью. Заснеженные горы, топкие болота и выжженные пустыни — куда бы не заносили вас приключения, красивое окружение сопровождает вас повсюду.
- Дальний путь. В нелегком путешествии вам поможет отряд, который вы сами соберете и возглавите. Сражаясь вместе против гигантских высших драконов и демонов, прибывших из Тени, вы сокрушите всех врагов в тяжелейших и зрелищных боях. И здесь у вас есть выбор. Вы можете лично участвовать в сражении или переключиться в тактический режим, чтобы координировать атаки и управлять отрядом.
- Измените мир Тедаса. Ваше путешествие не пройдет бесследно. В поистине живом мире вы сможете возводить здания, устраивать форпосты и даже сам ландшафт подвластен вам. Тедас преобразится под вашим началом.
- Самобытные и проработанные персонажи. Под вашим руководством будет отряд из девяти персонажей. Все они тщательно проработаны и каждый из них реагирует на ваши поступки по-своему, что определяет отношения между всем членами команды.
- Уникализация персонажа. Выберите одну из нескольких рас, определите внешность персонажа и развивайте его способности во время прохождения игры. Все: начиная от цвета обуви и заканчивая архитектурным исполнением крепости Инквизиции — можно выбрать.
- Ваше имя станет легендой. Станьте вестником перемен во времена, когда нарастает смута. Судьба империи во многом зависит именно от вас. Примирите вы враждующие стороны или все закон
Как активировать:

1) Зарегистрируйтесь на сайте EA - https://www.ea.com/profile/register
2) Cкачайте и установите EA "Origin": Origin client - http://www.origin.com/download
3) Запустите EA "origin" и на закладке "Активация" введите купленный ключ.
4) Войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, указанные при регистрации на сайте ЕА. Если вы еще не зарегистрированы на этом сайте, то создайте новую учетную запись.
5) Скачайте дистрибутив.