Dying Light The Following Enhanced Ed. Steam RU CIS

Всего продано 567
Возвратов 0
Хороших отзывов 21
Плохих отзывов 0

Отправка происходит в автоматическом режиме. После оплаты Вы получите ссылку, по которой сможете активировать товар на свой аккаунт!

ТОЛЬКО РОССИЯ и стран СНГ

Проверить регион: https://store.steampowered.com/account/

Товар отправляется подарком через добавления в друзья.
Товар невозможно принять в инвентарь, только установить в библиотеку steam


Подробное описание товара и системные требования можно найти в Steam по указанной далее ссылке: http://store.steampowered.com/sub/88801


В состав Dying Light – Enhanced Edition входит:

Dying Light
Dying Light: The Following
Dying Light: Ultimate Survivor Bundle
Dying Light: Be the Zombie
Dying Light: The Bozak Horde
Dying Light: Cuisine & Cargo


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Улучшенное издание. Выживание в стиле паркур и зомби-апокалипсис — на качественно новом уровне. Оцените новейшую систему «Легенда», улучшенную графику и оптимизированный игровой процесс. В пакет входит весь дополнительный контент за год: Be the Zombie, Cuisine & Cargo, Ultimate Survivor Bundle и The Bozak Horde, — и не только. Откройте для себя огромный и опасный регион в Dying Light: The Following — в сюжетном дополнении с таинственными персонажами и смертоносным оружием!

Dying Light – это игра, цель которой – выжить в открытом мире. Тебе предстоит бродить по городу, добывать припасы и изготавливать оружие, чтобы отбивать атаки толп изголодавшихся по плоти врагов, рожденных эпидемией. В ночи остерегайся зараженных, сила которых растет, и более смертоносных хищников.