Советник Daily trend EA

Всего продано -1
Возвратов -1
Хороших отзывов -1
Плохих отзывов -1

Советник работает по стратегии, которая подразумевает входить в рынок всего одной сделкой в день. Сделка совершается по анализу движения рынка за предыдущий день, который осуществляется встроенным в советник индикатором. Робот входит в рынок ровно в 00.00 либо по тренду, либо против него (зависит от того, как Вы его настроите).

Главное требование для работы советника — он должен быть включен каждый день с 00.00 до 1.00 на несколько минут. Робот работает только в это время, затем он отключается и ждет того же времени следующего дня. Поэтому нет никакого смысла держать робота включенным в любые другие часы! Роботу не нужны VPS сервера! Достаточно включать его на несколько минут каждый день в промежуток 00.00 — 01.00.

Советник будет работать на любой валютной паре, таймфрейм не важен! Важно что бы на счете было большое кредитное плечо! Минимум 1:500, а лучше к 1000! Для удобства — лучше устанавливать робота на график H1 с включенным разделителем периодов (правая кнопка мыши на графике, выбираете свойства, показывать, показывать разделители периодов).

Настройки советника
Lot = 0.01; // Лот первого ордера.
Risk = 0; // Риски. Чем меньше здесь значение, тем выше риски (при значении 0, лот берется из опции выше).
Trend = true; // Торговать по тренду или против него.
K = 2; // На сколько умножать следующий лот.
Step = 20; // Минимальный шаг для выставления следующего колена (если шаг не будет пройден, сделка не выставится).
ExpertID = 546847; // Магик номер для мультивалютной торговли.
Information = true; // Вывести информацию.
Color = Lime; // Цвет информации.

Демо версия: https://disk.yandex.ru/d/DCYI1Q3jZp44yA