🟢EA PLAY/EA ACCESS 1,2,3 ГОДА | XBOX ONE | GLOBAL

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

⛔ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ОЗНАКОМТЕСЬ С ПОРЯДКОМ АКТИВАЦИИ. ⛔
✅После оплаты Вы моментально получите уникальный код, который нужно сообщить продавцу 🎮
✅Активация подписки на ваш аккаунт может занять от 2-х до 24-х часов 🎮
✅Вы можете выбрать продолжительность подписки 1, 2 или 3 года 🎮


В каких странах доступна подписка EA Access?
На данный момент программа EA Access доступна в 41 стране (и территориях): Австралии, Австрии, Аргентине, Бразилии, Венгрии, Германии, Голландии, Гонконге, Греции, Дании, Израиле, Индии, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Колумбии, Мексике, Новой Зеландии, Норвегии, ОАЭ, Польше, Португалии, России, Саудовской Аравии, Сингапуре, Словакии, Соединенном Королевстве, США, Тайване, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Чили, Швейцарии, Швеции, Южной Африке, Южной Корее и Японии.

Что такое EA Access?
EA Access — это подписка только для Xbox One, которая позволяет играть в больше игр за меньшие деньги. Играйте в игры из постоянно растущей коллекции, в которую входят больше 10 игр в The Vault, играйте в новые игры от EA до их выхода в продажу и экономьте 10% на цифровых покупках EA на Xbox One, включая полные версии игр, предзаказы, дополнения, очки Ultimate Team™ Points и все остальное. Применяются определенные условия, ограничения и исключения.

Что такое игротека The Vault?
Игротека The Vault — это постоянно растущая коллекция лучших игр от EA для Xbox One, которые вы можете загружать и в которые можете играть благодаря активной подписке EA Access. Насладитесь неограниченным временем в таких играх от ЕА, как Battlefield 4™, FIFA 15, Plants vs. Zombies™ Garden Warfare, Madden NFL 15, Need for Speed™ Rivals и других, и ,и больше игр будет доступно позднее.

В чем различие демо- и пробной версий EA Access?
Демо-версии представляют собой часть игры, которые позволят понять суть игры. Играя же в пробную версию игры в EA Access, вы играете в полную версию игры в течение ограниченного периода времени до выхода игры в продажу. И если вы купите игру после ее выхода в продажу, вы сможете продолжить играть с того места, где остановились, — ваши прогресс и статистика сохранятся.

Зачем покупать одну лишь игру? Получайте больше от игры с подпиской EA Play. Подписчики получают больше наград, больше эксклюзивного контента и неограниченный доступ к другим отличным играм EA.

• Получайте больше от любимых игр, включая испытания только для подписчиков и внутриигровые награды. Получите полные впечатления от любимых игр и преимущество над соперниками, открыв доступ к контенту для подписчиков.
• Получите мгновенный доступ к коллекции лучших игр EA на Xbox One. Кроме того, вы можете оценивать новые игры, а не бета- и демо-версии, и ваш прогресс будет сохранен, если вы решите купить игру.
• Подписчики получают скидку 10% на цифровые покупки EA на Xbox One, включая полные версии игр, абонементы, загружаемый контент и многое другое.

Готовы играть в лучшие игры EA? Оформите подписку.
🎮Нужна игра? Напишите нам! Сориентируем по цене, сделаем под заказ!🎮

✅ПОРЯДОК АКТИВАЦИИ✅
📌При покупке вы получаете уникальный код, который не является цифровым ключом
📌Этот код вы сообщаете продавцу в разделе "переписка с продавцом"
📌Также вам необходимо сообщить логин/пароль от Вашего аккаунта xbox live продавцу. Надёжность гарантируем.
📌На Вашем личном аккаунте не должно быть никакой действующей подписки.
📌После получения необходимых данных Продавец активирует подписку на ваш аккаунт. Это может занять до 24 часов.
📌В случае если на Ваш основной аккаунт не получится активировать подписку, то Вы должны создать новый и предоставить логин/пароль для активации подписки на новый аккаунт. В большинстве случаев активация подписки проходит на основной аккаунт, без создания нового.
📌После проделанных действий на Вашем аккаунте будет активирована подписка EA ACCESS сроком на 1 ГОД (12 месяцев), либо на выбранный срок 2 и 3 года (24 и 36 месяцев).


Если у вас возникли проблемы с активацией, пожалуйста, не спешите оставлять отрицательный отзыв, опишите проблему в разделе "переписка с продавцом", и мы постараемся решить вопрос как можно скорее.

Пожалуйста не забывайте оставлять отзыв 👍, так как это очень важно для других покупателей и магазина.


✔️✔️Все товары нашего магазина https://zaplaty.ru/seller/games-soft/815841/✔️✔️