Endless Space 2 - Оригинальный Ключ Steam Распродажа

Всего продано 564
Возвратов 0
Хороших отзывов 99
Плохих отзывов 0

Мгновенно после оплаты и со скидками вы получаете лицензионный ключ активации на игру Endless Space 2 для Steam.Сразу после оплаты вы получаете ссылку на почту, указанную при покупке, по которой вам будет доступен ключ Endless Space 2.

Надежность вашей покупки гарантирует Belconsole - первая международная компания (а не частное лицо) на zaplaty.ru , а также лично ее основатель - Владимир Бычинов.

Мы - международная семейная компания, с опытом работы более 10 лет, являемся официальными дилерами всех крупнейших дистрибьюторов на территории СНГ. Мы обладаем самым большим рейтингом среди всех продавцов игр на plati.Belconsole - единственный дистрибьютор цифровых игр в СНГ, обладающий физическим магазином.
Наш магазин обслужил рекордные 1/3 миллиона покупок на zaplaty.ru
При приобретении этого товара вы получаете скидку на более чем 140 товаров, продаваемых нами на zaplaty.ru;
Со списком товаров можно ознакомится по ссылке в дополнительной информации.

********************************************************
Дата выхода: 1 апреля 2017 г.
Возрастной рейтинг: 6+
Разработчик: Amplitude Studios
Издатель: Sega
Издатель РФ:
Локализация: Русский (интерфейс и субтитры)
Система активации: Steam
Регион: Россия
********************************************************
******************
Особенности игры:
******************

В Endless Space 2 вам предстоит стать правителем целой цивилизации и повести ее к далеким холодным глубинам космоса.
Исследуйте загадочные звездные системы, раскрывайте тайны древних рас, изучайте технологии невообразимой мощи и, конечно, новые формы жизни. Объявить им войну или заключить мир - решать только вам.
Сюжет игры разворачивается в галактике, когда-то населенной расой Вечных, исчезнувшей миллиарды лет назад. Все, что осталось от них, это мистические руины, могущественные артефакты и загадочная, магическая субстанция - Пыль.



ИССЛЕДУЙТЕ вселенную Вечных

Мы полностью переработали Генератор Галактик и теперь вам доступны уникальные звездные системы и феномены, различные типы планет, стратегические ресурсы и ресурсы роскоши, тайны Пыли и новые формы жизни, а также множество странных космических аномалий.

РАСШИРЯЙТЕ свою империю навстречу неизвестности

Получайте контроль над новыми системами, возводя в них аванпосты, и превращайте свои планеты во вселяющие страх звездные крепости или сказочные утопии, полные необычайных чудес. Обучайте своих героев. Эти адмиралы, губернаторы и влиятельные сенаторы поведут за собой население вашей империи и сделают все, чтобы ваша галактическая цивилизация процветала.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ каждую возможность

Накапливайте Пыль, ресурсы роскоши и стратегические ресурсы, которые можно обменивать на рынке, открывайте новые удивительные технологии и будьте на шаг впереди своих конкурентов, используя торговые корпорации и тонкий дипломатический подход.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ в галактической саге

Откройте для себя историю каждой цивилизации, от Софонов с их обезумевшим искусственным интеллектом до Люмерис, чьи традиционные семьи столкнулись с амбициозным молодым выскочкой. Выясните, откуда появились Пожиратели - смертоносное творение Вечных. Узнайте больше о Еретике, загадочном и могущественном герое, преследуемом Водяни... Галактика будет принадлежать тому, кто контролирует Пыль и познает все ее секреты... но были ли Вечные одни в этой галактике? Откуда появилась Пыль? Правдивы ли слухи о тайной организации, которая называет себя Академией?

******************************************************** Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.

• Вы покупаете товар в официальном цифровом подразделении belconsole. Мы международная, семейная компании с высокими ценностями. У нас есть 2 физических магазина и офис.
• Belconsole на рынке больше 9 лет.
• Больше 40000 продаж, более 6500 положительных отзывов только на независимой платформе oplata.info, ни одного нерешенного вопроса за 6 лет.
• Официальный уровень webmoney Business Level больше 700.
• Belconsole -- официальный дилер всех крупнейших дистрибьюторов на территории СНГ.
• После покупки, если Вас все устраивает, пожалуйста, напишите отзыв внизу под товаром, это очень важно для нас.
• Если у Вас есть сложности с активацией, пожалуйста, напишите внизу под товаром в переписке, наша техническая поддержка поможет Вам.
• Технические проблемы с ключами невозможно решить по телефону, спасибо за понимание.