Enter the Gungeon и God's Trigger| New EPIC GAMES

Если общая сумма ваших покупок у продавца GooooooodSell больше чем:
- 94 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

Мгновенно после оплаты вы получите полный доступ к аккаунт с ДВУМЯ лицензионными играми Enter the Gungeon и God's Trigger
В отличии от других продавцов, мы гарантируем работоспособность каждого аккаунта, так как мы лично сами их регистрировали. Никто никогда не восстановит ваш аккаунт!

📌 После оплаты вы получаете?

✅ Полный доступ к игровому аккаунту Epic Games с играми Enter the Gungeon и God's Trigger
✅ РОДНУЮ ПОЧТУ от аккаунта Epic Games с чеком!
✅ ПОЛНАЯ СМЕНА ВСЕХ ДАННЫХ!
✅ Статистика аккаунта чистая!
✅ Запуск игры никогда не производился, аккаунт полностью новый.
✅ Бесплатный ключ Steam за положительный отзыв!

📌 Enter the Gungeon

Enter the Gungeon - игра жанра “пулевая завеса в подземелье”, в которой ищущие спасения неудачники стреляют, грабят, перекатываются и опрокидывают столы, чтобы добраться до легендарного сокровища Оружелья: оружия, которое может убить прошлое. Выберите героя и пробейтесь на нижний уровень Оружелья. Для этого вам нужно суметь остаться в живых на каждом из сложных уровней, где вы встретите толпы жутко симпатичных оруживших мертвецов и грозных, вооруженных до зубов босов. Набирайте добычу, открывайте секреты и разговаривайте с беспринципными бродячими торговцами и владельцами лавок, чтобы купить у них лучшее снаряжение и превзойти противников.

📌 God's Trigger

Когда ангел объединяется с демоном, чтобы пробиться на Небеса и остановить Апокалипсис, жди града пуль и ливня крови.

Играйте в одиночку или с другом, стремглав прорывайтесь сквозь комнаты и убивайте врагов огромным арсеналом оружия, особых способностей и приемов ближнего боя. Взрывайте и заливайте кровью все вокруг!
Убивайте врагов самыми жестокими способами!
За долю секунды принимайте решения, уклоняйтесь от пуль и устраивайте врагам стилизованную кровавую баню.

Игра на аккаунте получена легальным способом! После покупки, Вы 100% получаете аккаунт с ДВУМЯ лицензионными играми Enter the Gungeon и God's Trigger. Возврата денег нет! ❌ Строго запрещается использование читов на аккаунте