Epulze - 1 month Prime Membership + CASHBACK

Всего продано 6
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Вы мгновенно получаете приобретенный товар!


После того, как вы зарегистрировали свою бесплатную учетную запись Epulze, перейдите в раскрывающееся меню в верхнем правом углу и получите доступ к кодовой странице погашения. Проверьте свой номер телефона и введите код, чтобы получить месяц Prime.

Epulze - это игровая онлайн-платформа, где вы можете участвовать в ежедневных автоматических турнирах и соревнованиях, соревнуясь за призовые и другие призы. Используйте этот код, чтобы получить месяц бесплатного членства в Prime и получить доступ к эксклюзивным турнирам Prime с более высоким призовым фондом.
Миссия Epulze состоит в том, чтобы предлагать конкурентные игры по требованию и следить за тем, чтобы для подавляющего большинства геймеров были доступны захватывающие соревнования! Эпулзе считает, что каждый должен иметь возможность соревноваться и выигрывать деньги, занимаясь тем, что он любит.
О главном членстве:

Epulze Prime - это премиальное членство, которое дает вам доступ к турнирам, которые являются эксклюзивными для членов Prime. Прайм-турниры бесплатны для участия в Prime-пользователях и будут иметь более высокий призовой фонд, чем наши стандартные турниры.
Помимо получения доступа к турнирам только для Prime, Epulze позволяет пользователям Prime регистрироваться на день раньше в других выбранных турнирах. Основные пользователи также получают специальный значок в своем профиле и возможность стать членом нескольких команд.


***** ПОЧЕМУ МЫ *****
- Стабильная работа на zaplaty.ru
- Персональный аттестат. Регистрация в системе WebMoney 9 летней давности!
- Положительные отзывы
- Support in English available
Once you've registered your free Epulze account, go to the drop down menu in the top right corner and access the redeem code page. Verify your phone number and enter the code to receive a month of free Prime.