✅💰 Escape from Tarkov - Рубли + БЕЗ ЧИТОВ 💰✅

Если общая сумма ваших покупок у продавца -Ren- больше чем:
- 9259 ₽ скидка составит 2%
- 4630 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 28
Возвратов 0
Хороших отзывов 6
Плохих отзывов 1

✔️ НАДЕЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ - НА zaplaty.ru C 2008 ГОДА!

Оплачивая данный товар вы приобретаете игровую валюту в указанном вами размере в игре Escape from Tarkov (Все Сервера)

Доставка осуществляется через Барахолку (Если у вас есть своё предпочтение в отношении метода доставки - обсуждайте пожалуйста это с оператором через мессенджер zaplaty.ru/Skype/Telegram)

Обязательные требования к покупателю перед оформлением заказа:
Уровень вашего игрового персонажа должен быть выше 15 (для доступа к Барахолке)
Вы должны иметь в собственном Схроне предмет с галочкой (найденный в рейде), который в последствии выставите на продажу через Барахолку.

Более детальные инструкции будут сообщены вам после оформления заказа.

Со своей стороны я обязуюсь:
Доставить вам игровую валюту в пределах 10-15 минут после совершения оплаты и установления с вами контакта (если оператор не в сети - гарантировано в течении 1 часа, в противном случае вы сможете самостоятельно сделать возврат средств)

Вся приобретаемая вами игровая валюта заработана абсолютно честно, усилиями обычного игрока, без стороннего ПО и читов. Таким образом приобретая её здесь вы полностью застрахованы от какой бы то ни было связи с читерами и банов по этой причине, чего вам не могут гарантировать другие продавцы.
Пожалуйста имейте ввиду, что покупка игровой валюты в Escape from Tarkov является нарушением пользовательского соглашения с Battlestate Games, в связи с чем вы рискуете потерять свой игровой аккаунт в качестве наказания. Мы минимизируем эти риски насколько возможно, однако при этом не несём ответственности за какие бы то ни было последствия.