Escape from Tarkov РУБЛИ $ БИТКОИНЫ Безопасно и быстро

Всего продано 11
Возвратов 1
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Для того чтобы купить рубли Escape from Tarkov на RU EU US серверах необходимо связаться с оператором через чат, либо контакты указанные на странице профиля продавца (Telegram / skype) https://www.zaplaty.ru/seller/greedydwarf/554265
ДОСТАВКА: Для получения заказа, свяжитесь с нами сообщите оператору о заказе. Время доставки заказа занимает от 5 минут до 24 часов с момента обращения к консультанту и вашей готовности получить заказ.


Если Вам понравился наш сервис, огромная просьба оставить отзыв. Для этого перейдите на страницу https://www.oplata.info/ в раздел "Мои покупки", укажите ваш е-майл указанный при покупках и следуйте инструкциям для получения списка купленных вами товаров. Выберите товар, и оставьте отзыв внизу страницы.


Помните, что услуги по покупке и продаже игровой валюты предоставляются на ваш страх и риск. Сама покупка игровой валюты запрещена правилами игр и администрация игровых проектов имеет право забрать у вас купленную игровую валюту или даже блокировать ваш аккаунт. Покупая этот товар, тем самым вы соглашаетесь с этими правилами и должны осознавать это.