Fallout 3 - Оригинальный Steam Ключ Распродажа

Всего продано 1893
Возвратов 1
Хороших отзывов 60
Плохих отзывов 0

Мгновенно после оплаты и со скидками вы получаете лицензионный ключ активации на игру Fallout 3.


Надежность вашей покупки гарантирует Belconsole - первая международная компания (а не частное лицо) на zaplaty.ru , а также лично ее основатель - Владимир Бычинов.
Мы - международная семейная компания, с опытом работы более 10 лет, являемся официальными дилерами всех крупнейших дистрибьюторов на территории СНГ. Мы обладаем самым большим рейтингом среди всех продавцов игр на plati.

При приобретении этого товара вы получаете скидку на более чем 140 товаров, продаваемых нами на zaplaty.ru; Со списком товаров можно ознакомится по ссылке в дополнительной информации.


**************************************

Дата выхода: 28 октября 2008 г.
Возрастной рейтинг: 18+
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель РФ:
Локализация: Английский язык
Система активации: Steam
Регион: Россия, СНГ

**************************************

Внимание! Fallout 3 не оптимизирован для Windows 7.

**************************************
Инженеры из Vault-Tec круглосуточно работали над интерактивным воспроизведением жизни в Пустоши, чтобы вы могли насладиться ей, не покидая собственного убежища. Сюда входит обширный мир, уникальные бои, поразительно реалистичные визуальные эффекты, множество вариантов выбора и невероятная группа динамичных персонажей. Каждую минуту идет борьба за выживание против ужасов внешнего мира — радиации, супер-мутантов и враждебных мутировавших существ. От Vault-Tec, лучший выбор Америки в симуляции пост-ядерного мира.
Безграничная свобода! — Наслаждайтесь видом и звуком столичной Пустоши! Рассматривайте великие памятники Соединенных Штатов, лежащие в пост-апокалиптических руинах! Вы делаете выбор, который определит вашу судьбу и изменит мир. Только взгляните на свой измеритель радиации!

Система опыта «S.P.E.C.I.A.L.»! — Инженеры из Vault-Tec предоставляют вам новейшую симуляцию человеческих способностей — система персонажа SPECIAL! Используя новейшие достижения, SPECIAL предоставляет безграничные настройки вашего персонажа. Кроме того, включены десятки уникальных навыков на выбор, каждый из которых с великолепным разнообразием эффектов!
Фантастические новые виды! — Мастера в Vault-Tec сделали это вновь! Больше никаких ограничений в одном виде, смотрите на мир в видах от первого и третьего лица. Выбирайте вид одним нажатием кнопки!
Право выбора! — Чувствуете себя сегодня как подлый злодей или как добрый самаритянин? Выберите себе сторону или ходите по тонкой грани, ведь любую ситуацию можно разрешить по-разному. Решайте ваши проблемы цивилизованным путем или просто сверкните вашей плазменной винтовкой.

Умопомрачительный искусственный интеллект! — В Vault-Tec, мы понимаем, что ключ к возрождению цивилизации после глобальной ядерной войны — люди. Наши лучшие умы объединили свои усилия для создания усовершенствованной версии искусственного интеллекта Radiant, оптимальным выбором Америки в симуляции взаимодействующего населения. Мимика, жесты, уникальные диалоги и реалистичное поведение объединены с потрясающим результатом с помощью последних технологий Vault-Tec.

*******************

Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.
• Вы покупаете товар в официальном цифровом подразделении belconsole. Мы международная, семейная компании с высокими ценностями. У нас есть 2 физических магазина и офис.
• Belconsole на рынке больше 9 лет.
• Больше 40000 продаж, более 6500 положительных отзывов только на независимой платформе oplata.info, ни одного нерешенного вопроса за 6 лет.
• Официальный уровень webmoney Business Level больше 650.
• Belconsole -- официальный дилер всех крупнейших дистрибьюторов на территории СНГ.
• После покупки, если Вас все устраивает, пожалуйста, напишите отзыв внизу под товаром, это очень важно для нас.
• Если у Вас есть сложности с активацией, пожалуйста, напишите внизу под товаром в переписке, наша техническая поддержка поможет Вам.
• Технические проблемы с ключами невозможно решить по телефону, спасибо за понимание.