Fallout: New Vegas 💎STEAM KEY РОССИЯ+СНГ СТИМ ЛИЦЕНЗИЯ

Всего продано 1946
Возвратов 0
Хороших отзывов 110
Плохих отзывов 0

💎💎💎💎STEAM KEY РОССИЯ+СНГ СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Дата выхода: 22 октября 2010 г.
Разработчик: Obsidian Entertainment.
Издатель: Bethesda Softworks.
Локализация: Русские субтитры.
Region: Игра предназначена для активации в следующих странах: Российская Федерация, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина.

Добро пожаловать в Вегас. Новый Вегас.
Тут вам придется заранее копать себе могилу, ведь перед смертью храбрый не выпьет текилу...ну так, это просто цветочки. Вегас — город мечтателей и головорезов, которых сюда послали враждующие между собой организации, чтобы окончательно завладеть этим, как они говорят, оазисом посреди пустыни. Это место, в котором правильный человек с правильной пушкой может сделать много всякой работенки на тех или иных людей, чтобы не дать какому-то неудачнику встать у себя на пути.

Сражаясь в просторах дикой пустоши Мохаве, колоссальной плотины Хувера, или же в неоновой Полосе Вегаса, вы будете постепенно узнавать абсолютно новых людей, познакомитесь с жадными до власти организациями, найдете специальные пушки, кучу мутированных существ, да и много всего другого. Выберите свою сторону в войне с девизом «Победитель забирает все» и провозгласите себя Королем Нового Вегаса в продолжении лучшей игры 2008 года, Fallout 3.
Приятного вам отдыха.

Ключевые особенности

★ Почувствуйте бурлящую жизнь Нового Вегаса! Даже выпадение радиоактивных осадков не снизило количество грязи, обмана и похоти в Городе грехов. Откройте для себя новые широты пустынь: начните с маленьких деревушек в пустоши Мохаве, а затем отправьтесь в манящую своими огнями Полосу Вегаса. Посмотрите на Величайший Юго-запад так, как только бы он выглядел в Fallout.

★ Враждующие организации, персонажи с глубокой историей и толпы врагов! Между соперничающими организациями кипит война, которая, впоследствии, должна изменить жизнь каждого посетителя Нового Вегаса. Ваш выбор будет влиять на то, с какими персонажами, созданиями, друзьями и врагами вы встретитесь и, в конце концов, повлияет на итог всей этой эпичной заварушки.

★ Новые системы! Испытайте новые ощущения в Fallout: New Vegas с такими штуками, как Companion Wheel (Колесо напарников), которое позволит вам с легкостью управлять своими соратниками; Системой репутации, влияние на которую оказывает каждое ваше действие, и, наконец, великий и ужасный Хардкор режим, в котором вы сможете узнать, слабак вы или гроза всего живого на
Земле. В систему ближнего боя были добавлены новые удары, которые привносят новое значение к фразе «близко и четко».

★ Используйте V.A.T.S., чтобы приостановить битву, нацелиться на определенные части тела врага и выстроить цепочку из ударок, или же сразитесь сразу, без всяких любезностей и преимуществ в режиме реального времени.

★ Арсенал с потрясающими новыми пушками! С выбором оружия, большим в 2 раза, по сравнению с Fallout 3, вы найдете тысячу и один способ покончить со своими врагами. К тому же, инженеры Vault-Tec придумали и внедрили новую систему настройки оружия, которая позволит вам сделать свои «игрушки» настоящими монстрами прямо здесь и сейчас.

★ Давайте повеселимся! В этом огромном открытом мире с невероятным количеством своих особенностей вы можете либо присоединиться на чью-то сторону, либо быть суровым волком-одиночкой. Будьте миротворцем или же опасным папочкой, рулилой заведения или диким ковбоем — все в ваших руках.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать