✅F.E.A.R. FEAR Ultimate Shooter✔️Steam Key🔑RU-CIS-UA🎁

Всего продано 140
Возвратов 0
Хороших отзывов 17
Плохих отзывов 0

После оплаты вы мгновенно получаете лицензионный ключ для активации игры FEAR Ultimate Shooter в системе Steam.

Наши гарантии:
- 20 лет на zaplaty.ru! Качество проверенное временем!
- Более 220 тысяч продаж!
- Свыше 25 тысяч положительных отзывов!
- Бизнес-уровень Webmoney - 550!
- На весь товар пожизненная гарантия!

Игра не имеет территориальных ограничений - REGION FREE и подходит для активации в любой стране.

The game has no territorial restrictions - REGION FREE and is suitable for activation in any country.

АКЦИЯ БОНУС-ШАНС – при покупке игры, у вас есть шанс получить бесплатно ключ от случайной игры. Случайный рандом-ключ будет отправляться с каждым пятым проданным товаром, получившим положительный отзыв. Оставьте положительный отзыв о товаре, в нем укажите «хочу подарок» и возможно повезет именно вам! Всем желаем удачи!
Языки: English. Русификтор есть в стим-сообществе.

Будьте героем в вашей собственной кинематографической эпопее с экшеном, постоянным напряжением и ужасом. Таинственные военизированные силы просочились в многомиллиардный аэрокосмический проект, захватывав заложников, но не выдвигая никаких требований. Правительство реагирует, послав команду специальных сил для уничтожения угрозы. Но неведомая резня, вызвавшая необъяснимую волну разрушения, разорвала команду в клочья. Не имея другого выхода, была собрана элитная команда Ф.Е.А.Р. (Федеральная Единица Агрессивного Реагирования), чтобы разобраться с чрезвычайной ситуацией. Члены отряда получают одну простую задачу: оценить угрозу и ликвидировать злоумышленников любой ценой.

F.E.A.R. Extraction Point (Точка эвакуации) Extraction Point начинается там, где закончилась первая часть игры — с крушения. Из-за него команда Ф.Е.А.Р. вынуждена искать альтернативные точки эвакуации, на всем пути к которым необходимо сражаться с освободившейся Альмой и её паранормальными прислужниками, пробираясь через дебри разрушенного города.

F.E.A.R. Perseus Mandate (Проект Персей) Пока первая команда Ф.Е.А.Р. и отряд Дельта сражаются за контроль над ситуацией, вторая команда Ф.Е.А.Р. должна внести некоторую ясность в темное прошлое корпорации Армахем Технолоджи. Как член второй команды Ф.Е.А.Р., вы были задействованы, чтобы раздобыть больше информации о секретном проекте корпорации. Многопользовательская составляющая данного дополнения больше не доступна.

@MediaSoft - 20 лет на zaplaty.ru! Качество проверенное временем!

Инструкция по активации ключа:

1. Cкачайте и установите Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, зарегистрируйте аккаунт в Steam.
2. Запустите Steam-клиент, войдите в свой аккаунт и нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.

Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к продавцу в онлайн чат или напишите на e-mail.

Внимание! Продавец несет ответственность только за активацию ключа или гифта! И не отвечает за технические проблемы при запуске, в игре и несоответствии параметров ПК и системы. Все подобные проблемы решаются через официальную техническую поддержку издателей.

Другие наши товары - http://mediasoft.zaplaty.ru