FIFA 22 STANDARD EDITION ✅XBOX КЛЮЧ/GLOBAL🔑

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9432 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 533
Возвратов 0
Хороших отзывов 100
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ FIFA 22 Standard ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Название: FIFA 22 Standard
Активация: Microsoft Store
Тип продукта: Код активации
РЕГИОН АКТИВАЦИИ - UNITED STATES
Игровые платформы: XBOX ONE, XBOX Series X|S (по обратной совместимости)
ОБ ИГРЕ:

Заряжено футболом. EA SPORTS™ FIFA 22 приближает игру к реальности с фундаментальными улучшениями игрового процесса и инновациями во всех режимах.

Среди новых возможностей игрового процесса FIFA 22 — большая стабильность на последнем рубеже за счет изменения поведения вратарей, новые физические характеристики мяча, взрывные рывки, отдающие должное ускорению быстрейших футболистов мира, а также новые тактики нападения, позволяющие контролировать игру команды. Воплотите свои футбольные мечты в режиме карьеры — создайте футбольный клуб и ведите его к славе. VOLTA FOOTBALL вознаграждает вас за вашу филигранную технику с измененным игровым процессом и новыми способами играть и прогрессировать в каждом сезоне. Соберите состав в «Клубах профи» с расширенными возможностями персонализации команды и обновленным прогрессом, в котором вы полностью контролируете развитие вашего виртуального футболиста. Самые запомнившиеся футболисты вернутся в FIFA Ultimate Team™ в качестве новых Героев FUT, а благодаря новой структуре соревнований вам будет еще проще проверять свое мастерство в матчах с другими игроками. Как бы вы ни играли, вас ждет непревзойденная аутентичность — 17 000 игроков, более 700 команд и более 30 лиг, включая UEFA Champions League, CONMEBOL Libertadores и новую UEFA Europa Conference League, — только в FIFA 22.
Чтобы активировать код необходимо выполнить следующие действия:

- зайдите на сайт http://www.xbox.com;
- перейдите по ссылке "Войти" в правом верхнем углу;
- авторизуйтесь своим аккаунтом;
- перейдите в "Моя учетная запись";
- выберете "Активировать код"; (МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ ЯЗЫК НА АНГЛИЙСКИЙ)
- введите купленный код.