Final Fantasy XIII & XIII-2 / Steam / Region free

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

!!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!!

ВНИМАНИЕ* После покупки вы можете абсолютно бесплатно получить 3 рандомных (случайных) ключа активации для Steam.
ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ за товар с просьбой выслать bonus!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для доступа к официальному ключу активации игры:
Final Fantasy XIII & XIII-2

Регион: Все страны
Языки: English, Español, Deutsch, Français, Italiano
Активация: Steam

Описание:

Final Fantasy XIII – Это грандиозное продолжение саги последних времен. Игра не знает равных по эпичности повествования и красоте. Захватывающий сюжет и система сражений, которые сочетают в себе экшен и стратегию, ничего подобного вам еще не доводилось встречать в предыдущих сериях игры.

Добро пожаловать с мир утопии – Кокон, который парит в небесах и поражает своими оригинальными и красочными местами. Вера здесь только одна – этот мир рай в небесах. Правление приносит обитателям процветание и хранит покой всего человечества. Казалось бы, что их блаженству нет конца. Но всего лишь один фал-си способен разрушить все мечты о прекрасной жизни. В день, когда в пустынях Пульса пробудилось зло, гармония и спокойствие покинули мир Кокона. Проклятие могущего фал-си превращает людей в приспешников черной магии. Сможете ли вы стать на защиту этого небесного уголка счастья и спасти его жителей? Все зависит только от вас и ваших действий.

» История продолжается. Грандиозная сага возвращается и способна затмить все последние игровые хиты последних времен.
» Красота игрового мира. Современные технологи, которые использовались при разработки игры предоставляют игроку возможность ощутить всю непревзойденную красоту игрового мира.
» Непредсказуемый сюжет. Каждое ваше решение, принятое в игре будет влиять на последующий сюжет, отнеситесь серьезно к каждому последующему действию, тщательно просчитав все свои варианты.

Final Fantasy XIII-2

В мире Final Fantasy XIII она воевала против фальшивых богов, которые столетиями властвовали над людьми. Ее смелость и решимость спасла человечество, изменила мир и между первозданным Гранд Пульсом и развитым Коконом появилась нить кристальной колонны, после чего началась новая эра…

Ее имя Лайтнинг Феррон. С тех пор, как случилась катастрофа, изменившая Кокон, она исчезла…

По прошествии трех лет люди освоились на Гранд Пульсе и жизнь потекла своим чередом. Но и здесь хрупкий мир оказался не долгим. После того как упал метеорит произошли изменения баланса сил и из пространственных разломов появились монстры-убийцы. И среди нарастающего хаоса появляется сестра Лайтнинг – Сера Феррон. На своем пути она встречает Ноэла, который влечет ее вместе с собой в путешествие сквозь время, в те места, где находится ее сестра.

» Новая легенда. В игре продолжается знакомый ценителям жанра сюжет. В Final Fantasy XIII-2 откроются новые страницы легенды, которые увлекут за собой даже, тех, кому не знакома предшествующая история.
» Чудесный мир вокруг нас. В волшебном и богатом мире игры всегда найдется что-нибудь, что удивит. Игровые зоны здесь разнообразны и обширны и только вам выбирать, каким маршрутом добираться до цели.
» Путешествие сквозь время. Новая система Historia Crux позволит окунуться в мир путешествий не только в пространстве, но и во времени. Зависимо от момента времени, меняются декорации, животные, растения, события и даже погода.
» Ни минуты покоя. Популярная боевая система в Final Fantasy XIII еще более усовершенствована. Новая система Cinematic Action делает схватки еще более динамичными и захватывающими.
» Монстры. В игре обитает около 150 разнообразных монстров, поддающихся приручению. Они предназначены для того, чтобы помогать нашим героям.
Активация:
- Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его
- Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
- Выберите пункт «Активировать через Steam...» в разделе «Игры» либо нажмите «Добавить игру» в
левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam...».
- Введите ключ активации. После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете ее скачать