Gold. Карточка игрока NHL20 HUT.

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Внимание! Принимаем заказы на любые карточки игроков для PS4 и Xbox. Сообщите оператору, какой игрок вас интересует и в течение считанных минут вы получите точную стоимость интересующей вас карточки игрока.

Уважаемые покупатели!

У вас есть отличная возможность приобрести карточки игроков для своей команды! В NHL существует возможность обмена игроками! Вы выставляете на аукцион любого, самого дешевого игрока и мы предлагаем вам обменом купленную вами карточку, Вам остается только принять ее. Это открывает большие возможности для формирования вашей команды мечты.

Порядок оформления заказа и доставки карточки игрока NHL 20 на ваш аккаунт.

1. Оплатите товар(карточку игрока)в правой верхней части страницы. После оплаты Вы получите уникальный 16-значный код.
2. Сообщите оператору при помощи встроенного чата Плати.ру или по Skype (hvcoins) уникальный код.
3. Выставляйте на аукцион карточку игрока с параметрами, которые вам укажет оператор.

Например:

1.)Карточка игрока (имя и фамилия) - А.Talbot
2.)Начальная цена - 23000
3.)Цена выкупа - 34000
4.)Время - 24ч
5.)Название вашей команды в HUT - HCMedvedi (Название вашей команды высвечивается на аукционе в качестве продавца, нам будет легко и быстро найти вашу карту, если мы будем знать точное название вашей команды в HUT)

4. Мы находим выставленную вами карточку игрока на аукционе и делаем вам предложение обмена, предложив купленную вами карточку. Вы принимаете обмен и получаете карточку.


Как оставить отзыв на zaplaty.ru:
Для этого перейдите на страницу https://www.oplata.info/ в раздел "Мои покупки", укажите ваш е-майл указанный при покупках и следуйте инструкциям для получения списка купленных вами товаров. Выберите товар, и оставьте отзыв внизу страницы.