🎮GRAND THEFT AUTO V PREMIUM GLOBAL (ROCKSTAR KEY) 🔑

Всего продано 35
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

✅После оплаты Вы моментально получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ Grand Theft Auto V: Premium Online Edition Rockstar Digital Download
⭐️⭐️⭐️
💳Без комиссии при оплате картами. 💳 СПОСОБ ОПЛАТЫ ENOT.IO 💳
⚡️Моментальная доставка ⚡️
✅Только легальные ключи. ✅
⭐️⭐️⭐️


Система активации: Rockstar launcher/socialclub.rockstargames.com
Издатель: Rockstar Games
Платформа: ПК
Регион: Region Free (GLOBAL) - (ДЛЯ ЛЮБОЙ СТРАНЫ) РОССИЯ И СТРАНЫ СНГ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.




Включает: Grand Theft Auto V, DLC «Ограбление Судного дня», DLC «Торговля оружием», DLC «Контрабандисты», DLC «Преступная организация: стартовый пакет», DLC «Байкеры».

Grand Theft Auto V для ПК будет в полной мере использовать возможности ПК для обеспечения всесторонних улучшений, включая повышенное разрешение и графическую детализацию, более плотный трафик, большую дальность прорисовки, улучшенный ИИ, новую дикую природу, а также расширенные эффекты погоды и урона для окончательный опыт открытого мира.

В Grand Theft Auto V для ПК представлен совершенно новый режим от первого лица, дающий игрокам возможность исследовать невероятно детализированный мир Лос-Сантоса и округа Блейн совершенно по-новому как в сюжетном режиме, так и в Grand Theft Auto Online.

Лос-Сантос: растянувшийся залитый солнцем мегаполис, полный гуру самопомощи, старлеток и угасающих знаменитостей, когда-то вызывавший зависть западного мира, а теперь изо всех сил пытающийся удержаться на плаву в эпоху экономической неопределенности и дешевого реалити-шоу. Среди суматохи трое очень разных преступников рискуют всем в серии дерзких и опасных ограблений, которые могут поставить их на всю жизнь.

Grand Theft Auto V: Premium Online Edition включает в себя полный сюжетный опыт Grand Theft Auto V, постоянно развивающийся мир Grand Theft Auto Online, а также все существующие обновления игрового процесса и контент, включая «Ограбление Судного дня», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое. .

Вы также получите стартовый набор «Преступная организация» — самый быстрый способ для новых игроков в GTA Online создать свою криминальную империю с самым захватывающим и популярным контентом, а также бонус в размере 1 000 000 долларов США, который можно потратить в GTA Online (более 10 000 000 долларов GTA).
✅ Активация:
1. Скачайте и установите Rockstar Games Launcher - https://gamedownloads.rockstargames.com/public/installer/Rockstar-Games-Launcher.exe
2. Войдите в свою учетную запись Rockstar Games Social Club или создайте её
3. Перейдите во вкладку "Магазин"
4, Выберите пункт "Погашение кода"
5. Введите ваш код и нажмите кнопку "Проверить"
6. Ознакомьтесь с предупреждением от Rockstar и согласитесь с ним, поставив галочку в чекбокс слева
7. Нажмите кнопку "Погасить"