GTA 5 (GTA Online) Пакет прокачки "Приезжий" (PC)

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Здравствуйте! Я предоставляю услуги по безопасной и качественной прокачке персонажей в GTA Online. Имею опыт работы более трёх лет, лично прокачал более сотни аккаунтов, готов предложить Вам самые лучшие и уникальные услуги.

Данный пакет прокачки включает в себя:
-$300.000.000;
-135 уровень;
-прокачку навыков;
-открытие тюнинга;
-открытие всех татуировок;
-открытие всей одежды;
-открытие всего транспорта.

Что требуется для выполнения прокачки:
- Данные от Вашего аккаунта (Steam, Epic Games, Social Club);
- Отключить двухэтапку до выполнения прокачки или оставить резервный код, если это возможно;
- Во время выполнения прокачки Вы не должны находиться на аккаунте, иначе она может не сохраниться;

Срок выполнения заказа - около 24х часов (обычно делаем быстрее).

Если мы не успеем выполнить прокачку за 24 часа, то гарантированно сделаем Вам бонус!

Обязательно напишите мне 16-ти значный код, который Вы получите после оплаты!
1) Не получу ли я бан?
- Мы осуществляем прокачку на ПК самыми безопасными методами и, в отличие от многих, накрутчиков готовы ручаться за проделанную работу, но за разработчиков мы ручаться не можем. Риск получения бана близок к нулю, а если Вы его получите, мы бесплатно прокачаем Вас снова и полностью компенсируем блокировку аккаунта. Даём полную двухнедельную гарантию на все свои услуги. Мы работаем только с лучшими и безопаснейшими методами прокачки.

2) Почему стоит выбрать именно Вашу прокачку?
- Более трёх лет опыта, уникальные товары и профессиональный подход к каждому клиенту, к тому же в том случае, если в течение двух недель после прокачки Вы вдруг получите бан в игре, мы полностью компенсируем ущерб и прокачаем аккаунт снова. Никто, кроме нас, не даст Вам таких гарантий, мы действительно дорожим своей репутацией и работаем только с лучшими из лучших!

3) Почему гарантия действует всего 2 недели?

- Объясняю. Если Вас не забанят через 2 недели после прокачки, это говорит о надёжности наших методов прокачки и их безопасности. Мы не даём гарантию больше, чем на 2 недели только по той причине, что получить бан на ПК можно не только из-за ненадёжности методов прокачки, но и из-за пребывания с читерами в одной сессии, использования дешёвых читов и уязвимостей игры. Именно поэтому мы не несём ответственности за то, что произойдёт с аккаунтом позднее, чем через 2 недели после прокачки. Никто из наших конкурентов не предоставит такую длительную гарантию и возможность компенсации в случае каких-либо проблем.