GTA 5 (GTA Online) Прокачка для PS4/5

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Здравствуйте! Я предоставляю услуги по безопасной и качественной прокачке персонажей в GTA Online. Имею опыт работы более трёх лет, лично прокачал более сотни аккаунтов, готов предложить Вам самые лучшие и уникальные услуги. Прокачка осуществляется на Playstation 4/5. Готов ответить на любые Ваши вопросы и обеспечить ответственный подход к выполнению каждого заказа.


Что требуется для выполнения прокачки:
- Наличие подписки PS+ и загруженное в облако сохранение GTA 5 (в случае отсутствия подписки и(или) сохранения+500р к сумме заказа);
- Как минимум $300.000 игровой валюты на счёте Вашего персонажа (если её нет, +500р к сумме заказа) ;
- Данные от Вашего аккаунта - логин, пароль и резервные коды доступа (без кодов не получится зайти на Ваш аккаунт из-за установленной по умолчанию двухэтапной аутентификации);
- Во время осуществления прокачки Вы не должны находиться на своём аккаунте, потому что в противном случае прокачка может не сохраниться! Рекомендую выключать свою PS4/5 до завершения процесса!


Стандартный срок выполнения заказов на PS4/5 – от трёх до семи дней, но это не значит, что Ваш заказ не будет выполнен быстрее. Такое время ожидания из-за большой очереди на данных платформах и сложности выполнения прокачки. Если прокачка нужна Вам срочно, можете доплатить 500р и мы выполним её в течение 24-х часов.
Бонусы: в случае заказа игровой валюты Вы можете получить её в больше, чем заказывали, а также случайную недвижимость (ночной клуб, бункер, офис, база , ангар, дорогие квартиры или дома).
Если Вы заказывали прокачку не чистыми деньгами на банковский счёт, на Вашем аккаунте появятся машины (Deluxo или Scramjet), которые Вы сможете продать через LS Customs, ПКП или другую автомастерскую, где это возможно. Чтобы не получить лимит на продажу машин, продавайте одну машину раз в час. Чтобы точно не словить лимит, следуйте этим правилам: 1 машину можно продать раз в час, но не более шести проданных машин за 30 часов.

Обязательно отправьте мне 16-ти значный код, который вы получите после оплаты!!!
1) Не получу ли я бан?
- Прокачку на PS4/5 мы осуществляем самыми безопасными и эффективными методами, читов для этой платформы не существует, а шанс получить блокировку отсутствует.
2) Почему стоит выбрать именно Вашу прокачку?
- Более трёх лет опыта, уникальные товары и профессиональный подход к каждому клиенту.