Hitman Absolution - Быстро, Скидка, Подарок каждому

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Вы покупаете лицензионный ключ "Hitman Absolution" в виде фотографии от компании Новый диск и гарантированно получаете его СРАЗУ после оплаты.

Разработчик: IO Interactive
Издатель: Новый Диск
Язык русский (аудио и текст)
Жанр: экшн, шутер, стелс
Регион: Россия, СНГ
Дата выхода: 20 ноября 2012 г.

На его затылке – особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. За ним по пятам следует полиция, его жизнь не стоит и цента, но у него – особое задание. И горе тем, кто встанет у него на пути!

Легендарный бесшумный убийца Агент 47 возвращается в Hitman Absolution, чтобы нанести новый удар. Вместе с неумолимым героем поклонникам Хитмена предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, погрязшего в предательстве, коррупции и крови невинных. За деньги там можно позволить себе что угодно. А за очень большие деньги – и все остальное.

Благодаря технологии Glacier 2 новая часть знаменитой игровой серии станет настоящим блокбастером с потрясающим сюжетом и впечатляющим, оригинальным обликом. В кинематографичной истории найдется место и отчаянным убийствам, и бесшумному устранению врагов.

При этом игра Hitman Absolution объединяет классические элементы серии, полюбившиеся миллионам игроков, и совершенно новые, зачастую неожиданные решения, интересные как преданным поклонникам Хитмена, так и тем, кому еще не довелось почувствовать себя в роли самого популярного киллера всех времен.



Особенности игры:

Самая кинематографичная игра своего поколения. ГЛАВНЫЙ КИЛЛЕР возвращается.
Уникальный игровой движок студии Io-Interactive - Glacier 2™: построенный с нуля, чтобы максимально реалистично передать историю, невероятный художественный стиль и оригинальный игровой и звуковой дизайн.
Живой, дышащий мир: каждый персонаж в игре уникальный. На ваше каждое действие персонажи реагируют по-разному.
Свобода выбора: бесшумные убийцы пройдут к цели незаметно, словно тень. Любители экшена проложат себе путь под грохот выстрелов. Улучшенная игровая механика и новая сложная система ИИ позволят вам ощутить новые возможности, независимо какой стиль прохождения вы выберете.

Системные требования:

ОС: информация отсутствует
Процессор: двухядерный @ 2.4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 10, nVidia 8 / AMD Radeon 3000, 512 МБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX

Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить STEAM - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если он еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в STEAM или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через STEAM" и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со STEAM.
!!!ПОДАРОК!!!

- КАЖДЫЙ покупатель, оставивший положительный отзыв после приобретения игры Hitman Absolution, получит ключ активации подарочной игры.
- Какой именно? Это секрет, который Вы узнаете, после приобретения игры)
- Чтобы получить подарок, вы должны оставить положительный отзыв о покупке(Рассылка ключей производится в течение 48 часов с момента написания отзыва).
- Подарок получит КАЖДЫЙ купивший игру.
- Акция действует с 22.11.2012
- После написания положительного отзыва, вы автоматически соглашаетесь с указанными выше условиями.