Игра Престолов: Начало

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

«A Game of Thrones − Genesis» погружает вас прямиком в сердце битв и интриг между домами, сформировавшими королевства Вестероса. Вы проживете истоки саги «A Game of Thrones», охватывающие более тысячи лет — от прибытия Нимерии в королевство Дорна до пробуждения Иных за ледяной стеной — и примете участие в самых важных событиях и самых грандиозных битвах в истории Вестероса. В этой великолепной стратегии победа — не обязательно результат применения грубой силы. Выбор за вами — применить военный подход и взять оппонентов в осаду, перекрыть им ресурсы в экономической войне или даже использовать грязные трюки и дипломатию, чтобы уничтожить их политически. Предательство и обман могут оказаться страшнее самой могучей армии. Так что будьте осторожны и забудьте о милосердии, если хотите сохранить свое право на Железный трон в Игра Престолов: Начало (A Game of Thrones − Genesis).

Основные особенности Игра Престолов: Начало (A Game of Thrones − Genesis):

Компьютерная игра Игра Престолов: Начало (A Game of Thrones − Genesis) по мотивам фэнтезийной саги «A Song of Ice and Fire» писателя Джорджа Р. Р. Мартина.
Глубокий и захватывающий игровой процесс Игра Престолов: Начало (A Game of Thrones − Genesis) , совмещающий в себе стратегию, дипломатию и политику.
Исследуйте истоки вселенной Железного трона в сюжетной кампании Игра Престолов: Начало (A Game of Thrones − Genesis) и примите участие в конфликтах, сформировавших Весторос.
Сражайтесь с семью другими игроками в многопользовательской игре. Создавайте и уничтожайте альянсы, используйте тонкую тактику и сокрушите своих оппонентов!

Оригинальную копию ключа, лицензионное соглашение и все копии программного обеспечения в оригинальной упаковке вы можете получить удобным для вас способом. Для этого после оплаты и получения цифровой копии ключа, свяжитесь с нами по email или телефону. Почтовые расходы по отправке, равно как и услуги курьерской службы оплачиваются вами отдельно.
Инструкция по активации ключа Игра Престолов: Начало (A Game of Thrones − Genesis):

1. Cкачайте и установите Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi, зарегиструйте аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.

ВНМАНИЕ: После активации серийного ключа в steam,ключ становится не действительным, т.е. повторно им воспользоваться нельзя.
ОБЯЗАТЕЛЬНО запомните, а лучше запишите все данные Вашего аккаунта! Без них вы не сможете получить доступ к активированным играм в дальнейшем.