Именное поздравление деда мороза Мастерская Деда Мороза

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Для маленьких “почемучек” от 3 до 7 лет подойдет увлекательное поздравление “Мастерская Деда Мороза”, где ваш ребенок сможет узнать, как делаются подарки для детей всего мира и даже поучаствовать в этом процессе.
— Длительность: 12 минут
— Обращение по имени 3 раза
— Для детей от 3 до 7 лет

В этой серии поздравления «новогоднего приключения» мы попадаем в мастерскую Деда Мороза, где вовсю идет приготовление к празднованию Нового года. Наконец-то Дед Мороз приоткроет нам завесу тайны появления новогодних подарков!

На сказочном паровозе мы совершим незабываемое путешествие по всем тайным комнатам мастерской Деда Мороза. Мы окунемся в предпраздничную суету и своими глазами увидим весь процесс изготовления подарков от сборки до покраски.

В каждой комнате мастерской нас ждут веселые персонажи, увлекательные загадки и поучительные истории. Помимо полюбившихся всем персонажей, появятся новые очаровательные герои – веселый и забавный Снегирь и яркие Кисточки.

И, конечно же, ставшее традиционным для нашего поздравления, интерактивное общение с Дедом Морозом! Дедушка обратится к ребенку по имени, вовлечет его в спасение непоседливого Снегиря, поблагодарит за помощь и напоследок даст ряд наставлений!

Поздравление построено таким образом, что весь мультик ребенок чувствует себя вовлеченным в процессы, происходящие на экране. Наши веселые персонажи предложат ему отгадать несколько загадок, научат смешивать краски и получать новый цвет!

Это и многое другое ждет вас в новой серии новогоднего приключения – Мастерская Деда Мороза!