Insurgency (Steam Gift | REGION RU+CIS)

Всего продано 94
Возвратов 0
Хороших отзывов 21
Плохих отзывов 0

nsurgency — модификация компьютерной игры Half-Life 2, основанный на событиях Иракской войны. Мод был выпущен летом 2007 года. С 2008 года распространяется бесплатно через Steam.

Ну а теперь подробнее:

В этой игре, целью которой, является захват и удержание точек, Вы можете выступить как на стороне пехотинцев Амереканской Армиии, так и на стороне Повстанцев из освободительной Армии Ирака. Расположение объектов, областей и количества доступного подкрепления, зависит от карты и меняется от сражения к сражению.

В Insurgency, Вы можете стать Командиром, или быть подчиненным, но только Командир при слаженной поддержке бойцов, может првести Команду к победе. Используя Меню Коммуникации, Командир может вызывать подкрепление, менять боевые цели, назначать и изменять точки сбора, отдавать приказы и управлять своим подчинеными. Система игры в форме командир Подчиненый, наиболее точно воиспроизводит реальные боевые действия и делает Insurgency идеалным тактическим шутером, среди большого количества подобных игр.

Играя с Вашими товарищами по команде, и передвигаясь от точки к точке, Вы должны достигнуть численного превосходства в игре, и тем самым уничтожить ослабевающие силы противника. Убивая Врагов и выполняя боевые задачи, Вы повышаете свой боевой опыт и ранг в игре, наблюдать который Вы можете в верхней части Вашего экрана. Но не забывайте, что убивая игрока, Вы не будете знать, мертв Ваш враг или нет, и только визуалный контакт может евлятся сведетельством смерти, поэтому остерегайтесь возможного противника, так как Вы можете оказаться на его месте. Игровая атмосфера Метяжа позволит Вам полностью погрузится в мир идеального командного боя.

Основной упор в игре делается на реалистичность. На экране отсутствуют некоторые элементы HUD, такие как показатель здоровья, количества патронов в оружии, прицел. Смерть игрока наступает от одного-двух выстрелов и т. д.

Активация
1. Необходимо скачать и установить Steam (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать ее со steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-50 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала)