ИСКУСТВО ДОМИНИРОВАНИЯ или КАК СТАТЬ САМЫМ ГЛАВНЫМ

Если общая сумма ваших покупок у продавца Bookseer больше чем:
- 185 ₽ скидка составит 50%

Всего продано 25
Возвратов 0
Хороших отзывов 5
Плохих отзывов 0

С тех незапамятных времен, когда на юной еще Земле возникло первое человеческое общество - племя ли, родовая община или даже просто семья, - и по сей день ее мыслящие обитатели неизменно разделены на лидеров и подчиненных, на хозяев и слуг, на господ и рабов, на элиту и толпу, на угнетателей и угнетенных и т.д. и т.п. И, по нашим сведениям, примерно столько же времени власть предержащие, кем бы они себя ни объявляли, стремятся манипулировать сознанием своих подданных (и не только подданных), используя для этого всевозможные психические приемы и технологии, которые, в буквальном смысле, стары, как этот мир. Египетские жрецы Сета, арийские брахманы, тибетские налджорпа и таинственные колдуны Бон, толтеки центральной Америки, древнеиранские поклонники мрачного Ахримана - их можно долго перечислять, тех людей силы, что веками и целыми эпохами накапливали сокровенные знания о человеческой природе и не боялись ими воспользоваться, когда видели в том необходимость.

Слово автору :

"Если вы полагаете, что в наши дни эта тема более не актуальна или же не столь актуальна, как лет, этак, четыреста назад, то, поверьте, вы ОПАСНО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ. Не так давно нам показали невзрачную с виду брошюру, изданную в 1936 году. Она называлась "Как задавать вопросы. Пособие для следователей НКВД". Бегло ее пролистав, мы были удивлены. Во-первых, книжица составлялась очень толковым и грамотным - даже и по современным меркам - психологом (или группой таковых). Во-вторых, само ее появление в пролетарской России того периода, когда отнюдь не каждый следователь НКВД умел грамотно писать, свидетельствует о серьезном внимании сановных большевиков (поверьте, весьма искушенных в психологии людей) к искусству манипулировать сознанием человека (любой классовой принадлежности). Наконец, некоторые приемы, описанные в брошюре, мало чем отличаются (разве что ритуалом) от тех, что были приняты на вооружение, допустим, Святейшей Инквизицией или древнеегипетским советом жрецов."
В книге кандидата психологических наук, ведущего специалиста Академии иррациональной психологии, психолога-практика - предложен иной способ восприятия мира и себя в нем, позволяющий нереальное сделать реальным и обрести воистину чудесные силы и возможности. Книга написана популярным языком и рассчитана, прежде всего, на сложившийся в последние годы обширный контингент читателей, стремящихся познать неведомое и повысить эффективность собственной жизни, а также на специалистов в области психологии и целительства.

Покупатель, оставивший положительный отзыв получит ценный подарок - 2 другие книги этого автора. Если вы оставили положительный отзыв - пожалуйста, сообщите мне об этом по email, и я вышлю Вам эти замечательные книги.