КОМПАС-3D v21 Home (лицензия на 1 год)

Всего продано 7
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Срок работы – 1 год с возможностью льготного продления или обновления на новую версию.

КОМПАС-3D Home – надежный помощник в хобби и творчестве! Моделируйте самолеты и грузовики, автобусы и танки, мотоциклы и вертолеты, собирайте планеры или коптеры, создавайте модели автомобилей вашей мечты. Система поддерживает 3D-принтеры, так что вы сможете легко получить реальный объект из трехмерной модели и воплотить идею в жизнь!

КОМПАС-3D v21 Home — это система моделирования для создания трёхмерных моделей и чертежей, которую удобно использовать как для обучения, так и для творчества.
КОМПАС-3D v21 Home — это удобство работы и простота освоения за счет встроенной интерактивной азбуки и русскоязычной справки. Основы работы с КОМПАС-3D v21 Home доступны даже школьнику. Вы сможете развить у ваших детей пространственное воображение, научить их изобретать и конструировать: создавать масштабные модели любой техники, проектировать перспективные конструкции будущих роботов, создавать выкройки одежды или модели для печати на 3D-принтере.

Основные компоненты КОМПАС-3D v21 Home:

Базовый комплект с машиностроительными и приборостроительными приложениями включает:

основной модуль (средства 3D и 2D проектирования, модуль проектирования спецификаций, текстовый редактор, а также учебные пособия);
приложения машиностроительного направления (валы, пружины, металлоконструкции, трубопроводы и др.);
приложения приборостроительного направления (приложение для создания кабелей и жгутов, и конвертеры eCAD и PdiF);

Приложения и каталоги в строительной конфигурации (архитектурно-строительные элементы, инженерные системы, отопление, вентиляция, водоснабжение, электроосвещение и др.)