Курс обучения "Высоку сижу - далеко гляжу"

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Данный курс НЕОБХОДИМ для начинающих трейдеров, которые хотели бы научиться ПРАВИЛЬНО ТОРГОВАТЬ на валютном рынке Forex.

Курс написан на "русском языке", простыми словами. Курс включает 4-5 частей (в зависимости от быстроты понимания трейдером материала). Каждая часть дается на 1-2 недели максимум. Каждая часть включает 2-3 страницы(!!!), в том числе скрины для пояснения. В основе курса лежит обычная логика и все!!! После изучения теории мы переходим к практике, т.е. непосредственно к живой торговле. Торговля минимум 2 недели совместно с опытными трейдерами.

Трейдеру не нужны ни индикаторы, ни осцилляторы, ни советники. При обучении могу объяснить почему. Также могу объяснить почему не нужны ни price action,ни vsa,ни технический,ни фундаментальный анализ и другой шлак. Все это в процессе обучения.

Лично я торгую 1-2 дня в неделю, не больше. Этого вполне хватает, чтобы брать 30-50% от депозита в неделю мне, а кому-то даже в месяц. Это уже зависит от нервов трейдера. Не все сразу каждому дается. Это приходит со временем.
Достаточно использовать 2-3 пары для торговли. На каждой паре минимум 1 раз в день появляется сигнал. Торговля внутридневная. Т.к. ночью движения серьезного нет и торговать нету смысла.

Если остались вопросы - пишите. Объяснять почему vsa и price action и т.д. не нужно - только во время обучения. "Диванные эксперты" идите мимо.

Вот скрин с моего счета за 24.06.2014
http://upload.akusherstvo.ru/image650370.jpg
Не vsa, не price action, не ТС "Снайпер" и другой шлак! Просто логика!

В качестве файла выложена 1-я часть курса. Остальные части курса высылаются поочередно трейдеру на e-mail Либо в соц.сеть "В контакте".