Лаймен: Как вернуть девушку - инструкция

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Техника женского мышления.

Вопрос о желаниях женщины относиться к списку вечных, как-те: зачем мы живем и что за краем вселенной. Общаясь как по работе, так и в личных интересах с сотнями женщин в год, становиться ясно, что поток желаний у женщин стандартный, как у любого человека. Удивителен тот фак, что одна из моих близких подруг в приватной беседе рассказала, что сама не может понять, чего хочет.

Это можно назвать женским кокетством, капризом, но не более того. Любая женщина знает, чего хочет, трудность заключается в формулировки и постоянстве этого желания, с этим бывают трудности. Важно осознавать, за простыми желаниями и формулировками скрывается сложная мотивационная схема. Редкая девушка отдает себе отчет в этом факте, еще реже скажет об этом прямо. Но я не советую давать оценку поведения в данной ситуации, так как людям свойственно обсуждать других и искать изъяны в их мировоззрении. Так женщины обсуждают мужчин, мужчины женщин, и обобщение на подобии, все бабы дуры, столь же пустое, как и все мужики сволочи.

Прочитав эту книгу полностью, ты узнаешь больше о женщинах, но я понимаю, что данный труд увидит и женский глаз, вероятно вызвав бурю негодования и высказываний, что все написанное бред… Эта книга для мужчин!
Вы поймете причины, из-за которых ломаются отношения, научитесь влиять на решение девушек в свою пользу. Эта книга станет находкой для Вас и ярким фонарем, который поможет выйти из темного, бесконечного тоннеля душевных страданий и любовных мук брошенного мужчины. Каждый день по всему миру расходятся тысячи пар, кому-то удается вернуть любимую, кому-то нет. В ваших руках опыт тысяч успешных попыток вернуть любимую девушку. Отбросьте страх и обиды, начните действовать! С глубоким пониманием!