Mafia 2 Digital Deluxe Edition ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9226 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 52
Возвратов 0
Хороших отзывов 18
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Mafia 2 II ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Система активации: Steam
Разработчик: 2K Czech
Дата выхода:22 марта 2011 г.
Издатель: 2K
Локализация: Русский, Английский, Польский, Немецкий, Французский и др.
Регион: Без региональных ограничений (ВСЕ СТРАНЫ)

Состав Digital Deluxe Edition:

- Комплект «Мафиози». Получите в свое распоряжение два великолепных автомобиля, выполненных в стиле Америки 40-х годов. Кроме того, ваш гардероб пополнится двумя модными смокингами, к одному из которых прилагаются очки-«авиаторы».
- Карта Эмпайр Бэй (Цифровая версия). Изучите каждый уголок вымышленного города с площадью более 25 квадратных километров.
- Оркестровые композиции (Цифровая версия). Насладитесь лучшими композициями из игры, исполненными пражским оркестром Filmharmonic.
- Артбук (Цифровая версия). Красочная книга, включающая в себя множество концепт-артов, которые расскажут вам о создании игры языком красок.---------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ CО СЛОВАМИ "ХОЧУ ПОДАРОК" И ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГУЮ ИГРУ В STEAM.

Если не написали в переписку с продавцом, то не стоит обижаться, когда подарок Вы не получите..
---------------------------------
ОБ ИГРЕ:

Вито Скалетта начал завоевывать себе репутацию на улицах Эмпайр Бэй являясь «тем, кто точно выполнит свою работу». Вместе со своим другом Джо он упорно выполняет различные поручения, чтобы завоевать доверие Мафии, быстро поднимаясь по «семейной» лестнице, все сильнее нарушая закон, все сильнее поднимая свой статус и все сильнее приближая момент, когда ему придется столкнуться с последствиями своих действий… Похоже, быть мафиози не так уж и просто, как может показаться.
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.