Magicka (Steam Global Key)

Если общая сумма ваших покупок у продавца HyryGames© больше чем:
- 926 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 22
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0


📌 ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ! (Region free / Worldwide / Multi language)
📌 Вы можете выбрать разные формы оплаты.

НАЗВАНИЕ: Magicka
ЖАНР: Экшены, Ролевые игры
РАЗРАБОТЧИК: Arrowhead Game Studios
ИЗДАТЕЛЬ: Paradox Interactive
СЕРИЯ ИГР: Magicka
ДАТА ВЫХОДА: 25 янв. 2011

Magicka — сатирическая приключенческая игра, действие которой происходит в богатом фэнтези-мире, придуманном на основе германо-скандинавской мифологии. Игрок возьмет под свой контроль мага из таинственного ордена и отправится в путешествие с целью остановить злого волшебника, превратившего мир в одну большую неразбериху, и чьи злые создания пытаются одержать победу над добрыми жителями этого мира.

Игроки смогут объединять волшебные элементы, чтобы использовать заклинания, сея хаос и разрушения в сердцах приспешников тьмы. Кроме того, можно сыграть и с друзьями, проходя через жестокие дебри кампании, или же проверить свои навыки создания заклинаний с помощью других режимов игры.

До четырех игроков могут отправиться в Magicka ради спасения своего мира, используя полностью динамическую систему заклинаний. Приключенческий режим отправит игроков в три разных уровня, в котором им встретятся как пышные леса, так и горные аллеи, ведущие к замороженным залам Горного короля, где нужно будет применить весь свой ум и проворность для того, чтобы победить врага.

В разблокируемом игровом режиме повышенной сложности игрокам предстоит сражаться с волнами врагов, соревнуясь за первые места в таблице лучших.
༼ つ ◕_◕ ༽つ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!

Инструкция по активации:
① Необходимо скачать и установить Steam https://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен).
② Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
③ Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
④ Игра после активации появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.