✅Max Payne 3 Complete Edition✔️Rockstar Key🔑RU-CIS🎁

Всего продано 149
Возвратов 0
Хороших отзывов 27
Плохих отзывов 0

После оплаты вы мгновенно получаете лицензионный ключ для активации игры Max Payne 3 Complete в системе Rockstar Games Launcher и включения всех сетевых функций в игре.

!!!! Ключ не для STEAM!!!! А для Rockstar Games Launcher!!! Пожалуйста будьте внимательны, обмену и возврату ключи не подлежат!!!!

Max Payne 3 Complete
Включенные товары (11): Max Payne 3, Max Payne 3: Cemetery Map, Max Payne 3: Classic Max Payne Character, Max Payne 3: Deadly Force Burst, Max Payne 3: Deathmatch Made In Heaven Pack, Max Payne 3: Hostage Negotiation Pack, Max Payne 3: Local Justice Pack, Max Payne 3: Painful Memories Pack, Max Payne 3: Pill Bottle Item, Max Payne 3: Silent Killer Loadout Pack, Max Payne 3: Special Edition Pack

Наши гарантии:
- 20 лет на zaplaty.ru! Качество проверенное временем!
- Более 220 тысяч продаж!
- Свыше 25 тысяч положительных отзывов!
- Бизнес-уровень Webmoney - 550!
- На весь товар пожизненная гарантия!

Игра не имеет территориальных ограничений - REGION FREE и подходит для активации в любой стране.

The game has no territorial restrictions - REGION FREE and is suitable for activation in any country.

АКЦИЯ БОНУС-ШАНС – при покупке игры, у вас есть шанс получить бесплатно ключ от случайной игры. Случайный рандом-ключ будет отправляться с каждым пятым проданным товаром, получившим положительный отзыв. Оставьте положительный отзыв о товаре, в нем укажите «хочу подарок» и возможно повезет именно вам! Всем желаем удачи!
Языки: Русский, English, German, French, Italian, Spanish - Spain, Russian, Portuguese, Polish

После событий Max Payne 2 прошло 9 лет. Макс уже не коп – он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. В игре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…

Особенности игры ключа Max Payne 3:

•Неповторимые боевые сцены создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, фирменного замедления времени Bullet Time и «умной» камеры Bullet-Cams. Никакой заранее просчитанной анимации – Макс передвигается, уклоняется от пуль и преодолевает препятствия в полном соответствии с окружающей обстановкой и ситуацией, а противники «честно» реагируют на каждый выстрел.
•Все в Max Payne 3 проработано до мельчайших деталей. Стрельба не проходит бесследно: каждая выпущенная пуля влияет на внешний вид уровня, на лице и теле Макса в пылу боя выступает испарина, из ран противников сочится кровь.
•Роль Макса Пэйна исполнил хорошо знакомый поклонникам серии Джеймс МакКеффри, озвучивший детектива в оригинальной дилогии. Однако в Max Payne 3 его роль не ограничилось одним лишь голосом – Джеймс подарил Максу свою внешность, а также выступил в актерском амплуа на площадке motion capture.

@MediaSoft - 20 лет на zaplaty.ru! Качество проверенное временем!

Инструкция по активации ключа:

1. Скачайте и установите Rockstar Games Launcher - https://www.rockstargames.com/ru/downloads
2. Создайте учетную запись или войдите в существующую.
2. Активируйте ключ в Rockstar Games Launcher после активации вы сможете загрузить установщик игры.

Если у вас есть дополнительные вопросы, обратитесь к продавцу в онлайн чат или напишите на e-mail.

Внимание! Продавец несет ответственность только за активацию ключа или гифта! И не отвечает за технические проблемы при запуске, в игре и несоответствии параметров ПК и системы. Все подобные проблемы решаются через официальную техническую поддержку издателей.

Другие наши товары - http://mediasoft.zaplaty.ru