Metro Exodus Expansion Pass XBOX 🔑 КЛЮЧ + ПОДАРОК 🎁
Если общая сумма ваших покупок у продавца kostet624 больше чем:
- 22577 ₽ скидка составит 2%
- 9031 ₽ скидка составит 1%
Всего продано 13
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0
Metro Exodus Expansion Pass состоит из двух дополнений, рассказывающих истории из мира Metro. Игроки познакомятся с новым героем и бойцом «Спарты», Сэмом.
The Two Colonels — лето 2019 года. По подземельям мертвого Новосибирска полковник Хлебников пытается добраться домой, к сыну.
Sam’s Story — начало 2020 года. Сэм, морской пехотинец из США давно мечтает вернуться на родину и найти свою семью. Когда орден «Спарта» узнал, что выжила не только Москва, надежда Сэма стала выглядеть не так глупо.
1. Получите оплаченный товар в разделе Покупки.
2. Cкачайте на Ваш ПК или Телефон любой бесплатный ВПН.
3. Установите в Вашем ВПН страну: Аргентина
4. После включения ВПН и выбора страны, зайдите на сайт login.live.com и введите данные от Вашего аккаунта
5. ВНИМАНИЕ! В вашем аккаунте на сайте, регион НУЖНО поменять на Аргентина.
6. Введите код на странице microsoft.com/redeem
7. После активации вам будет предложено скачать игру.
✍ Спасибо за положительный отзыв!
Ознакомиться со всем ассортиментом можно по данной ссылке - https://zaplaty.ru/seller/kostet624/828276/ 🌸