⚡ Metro Exodus PS4/PS5 ТУРЦИЯ КОМИССИЯ 💳 0% ⚡

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Помогу приобрести Metro Exodus на Ваш турецкий аккаунт PSN.

✅ Полностью на русском языке ✅

НЕ АРЕНДА! НЕ ДОСТУП К АККАУНТУ!

Игра будет принадлежать только Вам.

Порядок действий при покупке данной игры:

1) Создать турецкий аккаунт PSN со своей консоли (за доплату +100р к стоимости заказа могу создать его за Вас), если аккаунт уже есть - следующий шаг;

2) Включить на турецком аккаунте двухэтапную аутентификацию с помощью приложения Google Authenticator, следуя инструкции: https://www.playstation.com/ru-ru/support/account/2sv-psn-login/ (не требуется, если доплатили за создание аккаунта)

3) Прислать мне логин, пароль и резервный код доступа от Вашего турецкого аккаунта (не требуется, если доплатили за создание аккаунта);

4) В течение 5-10 минут приобретаю игру на аккаунт и сообщаю о готовности заказа.

Полный возврат средств осуществляется только в случае невозможности приобретения игры по моей вине. Во всех остальных случаях учитываются комиссии платёжной системы.


2036 год.

Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро.

Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны.

Теперь в роли Артёма вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке.

Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории.

Отправляйтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы.

Сюжетная линия Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артёма в лучшем приключении в серии Metro.



Особенности

• Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".

• Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.

• Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.

• Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.

• От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.

• Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…
ЧТОБЫ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛКИ ДАННАЯ ИГРА РАСПРОСТРАНЯЛАСЬ НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АККАУНТЫ В ВАШЕЙ СИСТЕМЕ PS4/PS5 И МОГЛА ЗАПУСКАТЬСЯ НА НИХ, СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ НИЖЕ:

На PS4 с ТУРЕЦКОГО аккаунта: Настройки > Управление учетной записью > Активировать как основную систему PS4 > Активировать (если у вас уже активирован другой аккаунт, деактивируйте его)

На PS5 с ТУРЕЦКОГО аккаунта: Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра > Включить