MINECRAFT - ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛЮЧ - JAVA EDITION

Всего продано 422
Возвратов 0
Хороших отзывов 18
Плохих отзывов 0

После оплаты вы получаете код активации Minecraft Java Edition. Активация ключа в любой точке мира! Никаких региональных ограничений.

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

Название: Minecraft Java Edition
Активация: Minecraft
Тип продукта: Код активации
Регион активации (использования) : Region Free
Срок действия: Без ограничений


Minecraft: Java Edition — оригинальная версия Minecraft, разработанная компанией Mojang AB для Windows, macOS и Linux. Маркус Перссон («Notch») начал разработку игры 10 мая 2009 года, публичный релиз произошёл 17 мая 2009 года. Официальный выпуск состоялся 18 ноября 2011 года, на MineCon 2011

Ключевая особенность
-Потенциально бесконечный мир для игроков, чтобы исследовать. Процедурно генерируется, когда вы путешествуете дальше, всегда есть что удивить.
-Несколько режимов игры , каждый из которых рассчитан на свой игровой процесс, от выживания до исследования и безграничного творчества. -Присоединяйтесь к друзьям и вместе творите чудеса.
-Взаимодействуя с мобами , от диких животных до монстров, Minecraft гарантирует, что вы никогда не будете чувствовать себя одиноким в своем огромном мире. Сражайтесь с ними, пасите их или ешьте их, вы король земли.
-Другие измерения, которые нужно исследовать : Пустота и Конечное Царство ждут только на другой стороне порталов, которые вы можете создать.
-Дневной и ночной цикл меняет игру между безопасным исследованием и борьбой за выживание, когда монстры приходят ночью.
-Надежное онлайн-сообщество, дающее советы и непонятные рецепты крафта.
-Если вы чувствуете, что ограничения других игр слишком ограничивают вас, у вас есть безграничное воображение в ожидании выхода или вы наслаждаетесь тяжелыми играми на выживание, Minecraft - игра для вас.

***** КАК АКТИВИРОВАТЬ КЛЮЧ *****
1) Создайте аккаунт на https://account.mojang.com и залогиньтесь
2) Выберите "Redeem Prepaid Card" (прямая ссылка: https://account.mojang.com/redeem) и введите код.
3) Выберите имя игрока и скачайте игру.