MINECRAFT XBOX ONE & SERIES X|S КЛЮЧ 🔑

Всего продано 162
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

После оплаты Вы моментально получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ «MINECRAFT- Standard Edition» для консоли XBOX ONE / XBOX SERIES X|S.


Регион активации: Аргентина
Для активации ключа требуется VPN с подключением к Аргентине
После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
💥 Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками 👍
Языки: Русский (субтитры), Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.


⭐️ Надежность вашей покупки гарантирует НАШ МАГАЗИН.
Мы - один из крупнейших магазинов на торговой площадке zaplaty.ru. Мы входим в топ 15 продавцов zaplaty.ru
Наш магазин провёл свыше 23000 продаж на zaplaty.ru, при которых мы имеем 3700+ положительный отзывов и только 55 отрицательных отзывов.


Исследуйте случайным образом генерируемые миры и стройте самые разные сооружения: от простейших домов до грандиозных замков и дворцов. Играйте в творческом режиме с неограниченными ресурсами или вгрызайтесь в дебри мира в режиме выживания, изготавливая оружие и доспехи для защиты от опасных мобов.

ОСОБЕННОСТИ
Наборы скинов, наборы текстур и микс-наборы от сообщества! Узнайте больше на странице minecraft.net/marketplace.

ADD-ONS! Более подробную информацию можно найти на странице minecraft.net/addons, там же можно попробовать кое-что бесплатно или научиться создавать самому.

Realms! Играйте с друзьями, использующими различные платформы (общим количеством до 10), в постоянно существующих мирах. Активируйте бесплатное 30-дневный пробный период в приложении и узнайте больше подробностей на странице http://minecraft.net/realms.

Поддержка Xbox Live, в том числе функции достижений

Кроссплатформенная игра для вплоть до 8 игроков на компьютерах с Windows 10, устройствах с Android, телефонах и планшетах с iOS, Xbox One и платформах виртуальной реальности.

Slash-команды, позволяющие вносить изменения в игровой процесс. Вы можете раздавать предметы, вызывать мобов, изменять время суток и многое другое.


ПОД ЗАКАЗ МОЖЕМ ПРИОБРЕСТИ ДЛЯ ВАС ЛЮБУЮ ИГРУ ДЛЯ XBOX ONE В MICROSOFT STORE МАГАЗИНЕ, НАПИШИТЕ НАМ В ЧАТЕ или телеграмме указанном в профиле. МЫ ДОБАВИМ ЕЕ НА ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДКУ PLATI