МОНЕТЫ FIFA 19 PS4 - БЕЗ ОБНУЛЕНИЙ+ 5% за отзыв

Всего продано 10
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

TopGameCoins - низкие цены, быстрая доставка и 100% гарантия.
Покупая у нас монеты FIFA 19 для PlayStation 4 вы можете быть уверены в безопасности вашего аккаунта!

- TopGameCoins уже больше 5 лет в сфере онлайн продаж монет FIFA
- Огромное количество успешных продаж и положительных отзывов.
- Аттестат Webmoney с высоким бизнес уровнем
- Время работы магазина с 8.00 до 1.00 (МСК)

Если вы хотите, чтобы мы компенсировали комиссию EA (5%) оставьте положительный отзыв сразу после оплаты.



ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА И ДОСТАВКИ МОНЕТ FIFA 19 UT:
1. Оплатите покупку, в правой верхней части страницы Вы можете ввести количество монет (1к = 1 тысяча) или сумму покупки, после выбрать подходящий для вас способ оплаты и нажать на кнопку КУПИТЬ. Далее следуйте инструкциям.
2. После оплаты Вам необходимо связаться с нашим оператором и Вам будут предоставлены необходимые инструкции для выставления игрока (игроков) на трансферный рынок.
3. Если хотите, чтобы мы компенсировали 5% комиссии ЕА за отзыв, сразу после покупки оставляйте отзыв. На данной площадке это единственный критерий оценки продавца, поэтому Ваш отзыв очень важен для нас.
У товара выставлена на сайте гарантия доставки в течение 1 часа (убедиться можно на странице оплаты, это написано под моим ником). Если в течение 1 часа я не доставлю монеты, вы сможете самостоятельно выполнить возврат средств.

ВНИМАНИЕ! По правилами игры запрещена покупка игровой валюты или любые другие сделки за реальные деньги, в случае санкций со стороны администрации игры, мы не несем никакой ответственности ни за вашу команду, ни за потраченные деньги. Оплачивая покупку, Вы соглашаетесь принять всю ответственность на себя. Рекомендуем тратить монеты сразу после их получения.

ВНИМАНИЕ! В FIFA 18 добавили новый пункт в пользовательское соглашение. Выглядит оно так "заниматься целенаправленным накоплением монет ни в коем случае нельзя." В связи с этим рекомендую после покупки монет, и даже после продажи дорогих игроков с паков сразу тратить монеты, поскольку вы сами знаете как "хорошо" и "без багов" работает фифа в последние годы.