Nero Platinum Suite 1 Год Лицензия SE + Продление + 🎁

Если общая сумма ваших покупок у продавца kostet624 больше чем:
- 23148 ₽ скидка составит 2%
- 9259 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 30
Возвратов 0
Хороших отзывов 5
Плохих отзывов 0

✅ Моментально после покупки данного товара вы получаете лицензионный ключ от программного обеспечения 🔑 Nero Platinum Suite. Данный продукт не имеет региональных ограничений и может быть активирован в любой стране 🌏.⭐ При регистрации программы можете указать свою электронную почту.
⭐ После регистрации можете поменять временный пароль в настройках программы.
⭐ Присутствует Русский язык.
⭐ Активация ключа происходит в самой программе.
⭐ Ключи СУММИРУЮТСЯ.

Nero Platinum — ультрасовременный программный пакет "семь в одном" с набором инструментов для организации ваших мультимедиа-библиотек. Nero Platinum Suite включает в себя 7 мощных программ с множеством обновлений и новых функций. Более 200 функций для всех ваших мультимедийных приложений в обновленной программе.
«Nero», стандарт для записи, копирования или копирования компакт-дисков, DVD-дисков и дисков Blu-ray, доступен вместе с «Nero Platinum SE» в качестве мультимедийного пакета с более чем 20 профессиональными программами Windows для всего, что связано с видео, музыкой и резервным копированием данных. . С помощью «Nero Video» вы можете, например, создавать фильмы или слайд-шоу в формате 4K и 8K, вырезать клипы, добавлять звук и использовать фильтры и эффекты перехода. «Wave Editor» обеспечивает наилучшее звучание, и вы можете микшировать свои звуковые дорожки с помощью «SoundTrax» в объемном звучании. С помощью программного обеспечения «Nero Platinum SE» вы также можете централизованно управлять всеми медиафайлами, искать дубликаты фотографий, оптимизировать изображения с помощью «PhotoSnap» или пропускать последний снимок на портретах с помощью «Nero Face Beautifier». Практические: «Nero Recorder» конвертирует видео или DVD в нужный формат для смартфонов, планшетов, игровых консолей или смарт-телевизоров. Благодаря бесплатным приложениям для iOS и Android, таким как «Nero Streaming Player», вы можете передавать видео и музыку со своего iPhone или смартфона Android на телевизор или записывать мобильные данные на DVD с помощью «Nero AirBurn».
Программы в пакете:
Nero AI Photo Tagger: упорядочивание и структурирование фотоархива благодаря искусственному интеллекту.
Nero Score: пройдите тест скорости и доведите свой компьютер до предела
Nero Video: создавайте, редактируйте и экспортируйте видео и слайд-шоу.
Nero DuplicateManager: быстро и точно очищает ваш архив изображений от точных, повторяющихся и похожих изображений.
Nero MediaHome: Центр архивации, сортировки, создания и воспроизведения ваших файлов.
Nero BackItUp: Быстрое и простое резервное копирование данных на внешний жесткий диск, оптический носитель или в облако.
Nero Recode: конвертируйте и копируйте видео и музыку во все стандартные форматы для ваших мобильных устройств.
Nero Burning ROM: копирование, копирование, запись и защита данных.
Nero TuneItUp PRO: делает ваш компьютер быстрее и повышает скорость вашего интернета. (Входит только в годовую подписку.)
Nero USBxCopy: этот инструмент позволяет одновременно копировать данные на несколько USB-устройств.
Nero PhotoSnap: пусть ваши фотографии засияют новым великолепием
Nero Soundtrax: Оцифровка звуковых носителей и реализация аудиопроектов
Nero WaveEditor: Запись звука с ПК и запись аудиофайлов
Nero Express: простая запись данных и мультимедиа
Nero CoverDesigner: персонализируйте свои диски
Nero Face Beautifier Удалите морщины и улучшите тон кожи, чтобы вы сияли в лучшем свете
Nero Rescue Agent: Восстановление файлов с поврежденных дисков и дисков
Nero Disc to Device: перенос мультимедиа с дисков на устройства

ссылка на скачивание
https://www.nero.com/download.php?id=ncorestub_ComputerBild
📝 Активация продукта:После установки и запуска версии «Nero Start» необходимо ввести адрес электронной почты для учетной записи Nero и подтвердить нажатием «Далее». Затем вам будет отправлено электронное письмо с временным паролем, который вы можете ввести в поле ввода и принять, нажав «Далее». Скопируйте ключ Nero в буфер обмена и вставьте его в Nero. Завершите процесс регистрации с помощью «Активировать ключ».+ 1 случайный Steam ключ или скидочный купон (по вашему выбору) каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁✍ Спасибо за положительный отзыв!💬 Убедительно просим вас не оставлять отрицательный отзыв до обращения к продавцу, в большинстве случаев ваша проблема будет решена, как только продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание.🌸 Много игр по самым дешёвым ценам только в моём магазине!Ознакомиться со всем ассортиментом можно по данной ссылке - https://zaplaty.ru/seller/kostet624/828276/ 🌸