OKKO Оптимум 6 месяцев

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Online-кинотеатр Okko Оптимум 6 мес.

Активация кода доступна на Smart TV, Sony PlayStation 4, приставке Android TV, мобильном устройстве Android и на сайте okko.tv.

1. Откройте приложение «Okko Фильмы HD. Кино и сериалы» на Smart TV, PlayStation 4, приставке Android TV, мобильном устройстве или зайдите на сайт okko.tv.
2. В разделе «Настройки» откройте вкладку «Оплата услуг».
3. Введите промокод в соответствующее поле.
4. В разделе «Подписки» вам откроется доступ к тысячам фильмов и сериалов.
Подробнее об активации промокода: code.okko.tv.

-----

Для доступа к сервису ваше устройство должно быть подключено к интернету. Действует только на территории РФ и Казахстана.

Смотрите фильмы, сериалы, мультфильмы и любые образовательные программы без ограничений и в качестве Full HD и Ultra HD 4K и 8К. Фильмотека Okko составляет более 90 000 фильмов и сериалов, а каталог обновляется еженедельно. В подписке «Оптимум» от Okko нет рекламы, а значит, ничто не помешает с удовольствием проводить время.

ЛЮБЫЕ УСТРОЙСТВА
Okko – это возможность смотреть кино на смартфоне и планшете, компьютере и Smart TV, Xbox Оne и PlayStation 4 и 5. Начинайте на одном устройстве и продолжайте на другом, даже если нет интернет-соединения; к своей учётной записи вы можете подключить до пяти устройств.

БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Реалистичное чёткое изображение, чистый звук Dolby Digital, опция отложенного просмотра, возможность скачивание любого медиаконтента – всё это предлагает Okko для вашего удобства. Кроме того, есть перемотка и остановка проигрывания, возврат к началу в нужный вам момент.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ
По подписке можно без отдельной платы смотреть 35 основных эфирных каналов, включая «Первый», «Россия-1», «МАТЧ!», «СТС», «Муз-ТВ», «ТНТ» и другие. А также вам доступны дополнительные цифровые каналы: TV1000, TV1000 «Русское Кино», каналы viju, FOX, Fox Life, «СТС Kids», «Феникс Плюс Кино», Nat Geo WILD HD, National Geographic HD и MyBabyTV.

8К доступно только на моделях телевизоров Samsung: QE65Q700TAUXRU, QE65Q800TAUXRU, QE65Q900TSUXRU, QE65Q950TSUXRU, QE75Q800TAUXRU, QE75Q900TSUXRU, QE75Q950TSUXRU, QE82Q800TAUXRU, QE85Q950TSUXRU, QRQ900B, MLS07R.

Товар обмену и возврату не подлежит.