Онлайн-кинотеатр Okko 500

Всего продано 7
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Сертификаты на 500 рублей для покупок в онлайн-кинотеатре Okko.
С помощью кода, указанного в карточке, вы можете оплатить подписку или приобрести понравившиеся фильмы.


ШИРОКИЙ ВЫБОР ФИЛЬМОВ
В мультимедийном сервисе Okko вы найдёте более 90 000 фильмов, мультфильмов, сериалов и образовательных программ. Смотрите новые серии любимых сериалов одновременно со всем миром и новинки кино вскоре после проката (а иногда и одновременно с кинотеатрами!).

КИНО БЕЗ РЕКЛАМЫ
Кино и сериалы без рекламы.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
Весь контент в Okko представлен в превосходном качестве. Смотрите фильмы в Full HD, 3D, Ultra HD 4K, 8К со звуком Dolby Digital.

НА ЛЮБОМ УСТРОЙСТВЕ
Смотрите кино на Smart TV, PlayStation, XBox, телефоне, планшете и компьютере. Подключите к одной учётной записи до пяти устройств – начните просмотр на одном и продолжите на другом. С Okko вы можете смотреть кино даже без интернета – просто загрузите выбранный контент на устройство и смотрите там, где захочется.

Активация кода доступна на Smart TV, Sony PlayStation 4, приставке Android TV, Xbox One, мобильном устройстве Android и на code.okko.tv (активация кода на платформе iOS возможна только на code.okko.tv).

1. Откройте приложение «Okko Фильмы HD» на Smart TV, PlayStation 4, приставке Android TV, Xbox One, мобильном устройстве Android или зайдите на code.okko.tv.
2. В разделе «Настройки» откройте вкладку «Оплата услуг».
3. Введите промокод в соответствующее поле.
4. В разделе «Подписки» вам откроется доступ к тысячам фильмов и сериалов.

Подробнее об активации промокода: code.okko.tv.
Поддержка пользователей Окко: 8 800 700 55 33, mail@okko.tv.