Фотоальбомы с пакетной загрузкой для i-soft

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Модуль фотоальбомов позволяет создавать альбомы как из админки, так и из личного кабинета клиента. При отображении альбомов показываются одна из фотографий пользователя в альбоме в качестве иллюстрации альбома. Иллюстрации могут браться исходя из порядка, рейтинга и сортировки изображений в зависимости от настроек. Функционал позволяет, как выбирать, так и добавлять альбом непосредственно при добавлении и редактировании изображения. Внешний вид альбомов и фотографий настраивается благодаря функционалу на странице галереи. В распоряжении пользователя и администратора имеется несколько шаблонов для отображения внешнего вида фотографий и альбомов, более 200 анимированных эффектов при наведении, включая реверсию и указание направления анимации, а также более 20 галерей отображаемых при клике.
При сохранении результата обычным пользователем результат будет сохранен в куках браузера. При сохранении администратором, результат будет отображаться для всех пользователей. При сохранении в качестве владельца фирмы, результат сохранится на странице его компании и в куках браузера. Результат настроек сохраненный владельцем фирмы будет отображаться вне зависимости от настроек администратора и куков браузера.
Пакетная загрузка позволяет массово загружать изображения с возможность указания и добавления альбомов, что делает процесс добавления изображений максимально быстрым и удобным.

В краткой карточке фирмы появилась возможность выводить изображения в слайдере с помощью метки *jCgallery*

Демо страницы для всех фирм
http://wazzup.su/catalog/gallery/

Демо страницы для отдельной фирмы
http://wazzup.su/catalog/gallery-1879-0-44-700-129.html

Теперь поддерживает 2 версии UTF-8 и Windows-1251